• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

УкрСклад 5.00 бета

Автор admin, Грудень 30, 2009, 16:43:25

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 8 Гостей дивляться цю тему.

admin

Цитата: Andrey_ka від Березень 15, 2010, 21:01:30
Добрый вечер, Дмитрий. А возможно ли объединение 3-4 отчетов в один? Допустим: "Прибыль по складу", "Касса", "Банк", "Услуги". Если возможно, то как реализовать?

Как объединить? Нарисуйте пример такого отчета например в Excel и пришлите.

admin

Цитата: Rekash від Березень 11, 2010, 19:23:30
1. не работает "ОКРУГЛЕНИЕ НАЦЕНКИ" при автоматической корректировке цен.
2. как перенаценить отдельную группу не затрагивая остальные?

1. Проверил работает. Установил округление 100 копеек, открыл приходную, изменил приходную цену на 100.20, розничная стала 131.00, опт 121.00 и т.д. т.е. без копеек. Все нормально.
2. Возможно сделаем по правой кнопке. Добавили в список доработок.

admin

Цитата: TOPAZ від Березень 03, 2010, 11:01:35
ой, без подсказки и не нашёл бы!
Вопрос в чём: как весь этот набор сохранить в справочнике, чтоб постоянно пользоваться и не набирать каждый раз.
Хорошо было бы сделать такие кнопочки в во вкладке коплектация в справочнике товаров.
Пользоваться будут не супер обученные компьютеру пользователи (весовшицы и работники склада), желательна максимальная доступность.

Добавили в доработки. Все не приходит в голову как красиво это сделать, что-то придумаем.

admin

Цитата: Andrey_ka від Березень 11, 2010, 17:35:23
Цитата: Дмитрий Котельников від Березень 11, 2010, 16:06:12
А ошибка о которой писали выше в отчетах была в версии 5.00 бета 5 иил это в других версиях
Другие к сожалению не пробовал, поставил 5.00, последнюю от 03.03.2010

Ошибку не нашли но сделали некоторые изменения в коде возможно там была проблема.

wrong

#199
Цитата: Дмитрий Котельников від Січень 12, 2010, 17:16:45
Цитата: s.print.kr від Січень 12, 2010, 17:13:07
Хорошо, я получается ставлю "Объект Рисунок" и оставляю его пустым?? и тогда присвоенные фото товаров будет высвечиваться в прайсе

Да оставляете пустым. В свойствах есть DataSet и DataField их заполните DataRep и TOV_IMAGE соответственно.

Подскажите пожалуйста КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???
я пытаюсь редактировать шаблон, но у меня ничего не выходит
в каком отчете без редактирования шаблона можно вывести наименования товара - цена - картинка?

wrong

День добрый!

Очень понравилась функция в новой версии - добавление картинок. Это просто замечательно!!! Я разобралась как их добавить в справочник товаров. Но, как их увидеть в прайсе или в списке остатков на складе?

Спасибо.

avers12

Цитата: Дмитрий Котельников від Березень 10, 2010, 11:36:57
Вы пишите: "Когда выписываем кассовый ордер, соответственно количество товара в базе уменьшается." Но это не так кассовы ордер вообще не выписывает товары но если вы про Окно кассира то там товары тоже не уменьшаются при выписке, только если на их основе выписаны расходные накладные через меню Действия : Сформировать проводки (это что вы выше описывали "Может быть есть возможность выписывать расходную накладную на основании чеков за сутки").

Разобрался. При формировании проводки выписывается не только кассовый ордер, но и расходная накладная.

Дмитрий, возможно перевыложить исправленную бету 5 (или выложить бету 6) с работающей функцией импорта (ошибка SQL error code = -206)?

admin

Цитата: wrong від Березень 18, 2010, 15:07:00
Очень понравилась функция в новой версии - добавление картинок. Это просто замечательно!!! Я разобралась как их добавить в справочник товаров. Но, как их увидеть в прайсе или в списке остатков на складе?

В поиске наберите IMAGE, там сообщений 5 из этой ветки.

Miha

Здравствуйте! Вопрос по формированию прайса. искал ответ не нашел((

У меня несколько групп товаров в каждой есть подгруппы и т. д Мне необходимо сформировать прайс лист не по всем группам и не по одной, а выборочно, т.е. сделать мультиселект))) Как это сделать?


Вован

Дима добрый день хочеться чтобы в програме были взаимозачеты между клиентами

Вован

Например я должен за товар и человек которому я должен хочет сомной расчитатся по бартеру,я чтото этого в 5 версии не вижу

wrong

#206
Цитата: Дмитрий Котельников від Березень 19, 2010, 11:13:10
Цитата: wrong від Березень 18, 2010, 15:07:00
Очень понравилась функция в новой версии - добавление картинок. Это просто замечательно!!! Я разобралась как их добавить в справочник товаров. Но, как их увидеть в прайсе или в списке остатков на складе?


Цитата: Дмитрий Котельников від Березень 19, 2010, 11:13:10
Цитата: wrong від Березень 18, 2010, 15:07:00
Очень понравилась функция в новой версии - добавление картинок. Это просто замечательно!!! Я разобралась как их добавить в справочник товаров. Но, как их увидеть в прайсе или в списке остатков на складе?


В поиске наберите IMAGE, там сообщений 5 из этой ветки.
Цитата

конечно, перед тем как написать сообщение я прочла всю ветку. и искала в поиске.
"В свойствах есть DataSet и DataField их заполните DataRep и TOV_IMAGE соответственно."
я не понимаю что это значит
помогите пожалуйста!
В поиске наберите IMAGE, там сообщений 5 из этой ветки.

конечно, перед тем как написать сообщение я прочла всю ветку. и искала в поиске.
"В свойствах есть DataSet и DataField их заполните DataRep и TOV_IMAGE соответственно."
я не понимаю что это значит
помогите пожалуйста!

gigaprice

Добрый день!То,что теперь есть учет по серийным номерам-это огромный плюс.Вот только вопрос,например мне принесли товар по гарантии,и мне необходимо найти у какого поставщика я этот товар брал,что-бы его отправить на гарантию,было-бы очень важно ввести поиск по серийным номерам!Т.е. например я ввел серийный номер товара,и программа показала,когда и у какого поставщика товар приобретался и когда и кому продавался.Это очень нужный момент для всех,кто занимается торговлей бытовой и оргтехникой!

admin

Цитата: Вован від Березень 19, 2010, 17:19:51
Дима добрый день хочеться чтобы в програме были взаимозачеты между клиентами
Цитата: Вован від Березень 19, 2010, 17:20:56
Например я должен за товар и человек которому я должен хочет сомной расчитатся по бартеру,я чтото этого в 5 версии не вижу

меню Отчеты : Взаиморасчеты с контрагентами?

admin

Цитата: gigaprice від Березень 21, 2010, 14:54:17
Добрый день!То,что теперь есть учет по серийным номерам-это огромный плюс.Вот только вопрос,например мне принесли товар по гарантии,и мне необходимо найти у какого поставщика я этот товар брал,что-бы его отправить на гарантию,было-бы очень важно ввести поиск по серийным номерам!Т.е. например я ввел серийный номер товара,и программа показала,когда и у какого поставщика товар приобретался и когда и кому продавался.Это очень нужный момент для всех,кто занимается торговлей бытовой и оргтехникой!

В справочнике товаров кнопка F7