• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Купить программу

Автор Лариса_С., Листопад 04, 2009, 23:48:35

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Лариса_С.

Дмитрий, хочу купить программу "УкрСклад", но в предлагаемой форме обязательным условием является заполнение поля "код программы". Не сочтите за тупость, но где мне взять этот код? Это первый вопрос. Второй : я хочу установить программу не на этот компъютер а на тот что в магазине. Как мне зарегистрировать программу на тот компъютер, если он не подключен к интернету. И еще, по-моему,
если я ничего не путаю необходим то-ли код, то-ли номер компъютера. Простите, но я даже это не знаю где искать. Советом поможете?

moder

Цитата: Лариса_С. від Листопад 04, 2009, 23:48:35
Дмитрий, хочу купить программу "УкрСклад", но в предлагаемой форме обязательным условием является заполнение поля "код программы". Не сочтите за тупость, но где мне взять этот код? Это первый вопрос.

В программе, меню "Помощь":"Быстрая регистрация" (подробнее о регистрации в меню "Помощь":"Как зарегистрироваться?").
P.S. Для формы-заказа код программы - это не обязятельное условие, код необходим только при регистрации (в таких случаях мы шлем запросы с разъяснениями).

Цитата: Лариса_С. від Листопад 04, 2009, 23:48:35
Второй : я хочу установить программу не на этот компъютер а на тот что в магазине. Как мне зарегистрировать программу на тот компъютер, если он не подключен к интернету. И еще, по-моему,
если я ничего не путаю необходим то-ли код, то-ли номер компъютера. Простите, но я даже это не знаю где искать. Советом поможете?

На том компьютере где Вы хотите зарегистрировать программу (далее, рабочем компьютере) Интернет необязателен.
Все файлы (установки, обновления) Вы можете скачать на любом компьютере и перенести и установить на рабочем.
Форму-заказ Вы можете прислать с любого компьютера, только при заполнении указать код программы с рабочего компьютера. Ключ регистрации - это текстовая информация, которую Вы можете скопировать и внести в программу на рабочем компьютере.