• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Детальная информация о движении товара

Автор Lyudasiya, Серпень 25, 2009, 16:17:38

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

Lyudasiya

Добрый день! Скажите, возможно ли сделать так, чтобы из детальной информации о движении товара можно было открывать документ, отображающий это движение. Например, захожу в справочник ТОВАРЫ -> ИСТОРИЯ ДВИЖЕНИЯ (Ф6) -> выбираю интересующую меня дату и документ (это все в программе есть) след. шаг - открываю этот документ и смотрю что еще было ним списано или оприходовано (этого в программе нет)
заранее спасибо за ответ

Alan


Ника


DILEMMA

Цитата: Lyudasiya від Серпень 25, 2009, 16:17:38
след. шаг - открываю этот документ и смотрю что еще было ним списано или оприходовано (этого в программе нет)
заранее спасибо за ответ

наверное этого нет потому, что все новые открытия окон происходит только после закрытия активного окна.
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.

Lyudasiya


[/quote]наверное этого нет потому, что все новые открытия окон происходит только после закрытия активного окна.
[/quote]
Вот я и спрашиваю ВОЗМОЖНО ЛИ???

lipa


admin

Цитата: Lyudasiya від Серпень 25, 2009, 16:17:38
... открываю этот документ и смотрю что еще было ним списано или оприходовано (этого в программе нет)

Вы хотите просто посмотреть что вместе с ним оприходовано или еще захотите его редактировать? 

Alan

Да было бы весьма удобно с редактированием, но только при наличии прав на это редактирование.

DILEMMA

Как по мне, так главное посмотреть что вместе с ним оприходовано, чтобы не лезть в архив и не искать по номеру накладной этот документ, тем более что цифр в голове днем сидит куча, а тут пока закроеш окно , зайдеш в архив документов, уже ЗАБЫЛ и номер накладной и какую хотел посмотреть расходную, приходную,перемещение и смех и грех.
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.

admin

Цитата: Alan від Вересень 11, 2009, 12:30:47
Да было бы весьма удобно с редактированием, но только при наличии прав на это редактирование.

И почему я другого ответа и не ожидал :)

Цитата: DILEMMA від Вересень 11, 2009, 12:36:56
Как по мне, так главное посмотреть что вместе с ним оприходовано, чтобы не лезть в архив и не искать по номеру накладной этот документ, тем более что цифр в голове днем сидит куча, а тут пока закроеш окно , зайдеш в архив документов, уже ЗАБЫЛ и номер накладной и какую хотел посмотреть расходную, приходную,перемещение и смех и грех.

Так можно сделать Экспорт таблички даже в Excel и уже пройтись по каждой накладной. Например в 5 версии уже сделано что можно будет смотреть содержимое накладной прямо в архиве, возможно будет проще.

Lyudasiya

Мне тоже редактировать не обязательно, главное  -посмотреть, что еще бмогло быть в документе

Alan

Для меня не главенствует редактирование, просмотр - да!!! Открываю две-три иногда и больше копий.   ???

TheOK

Цитата: admin від Вересень 11, 2009, 12:47:33
Например в 5 версии уже сделано что можно будет смотреть содержимое накладной прямо в архиве, возможно будет проще.
Стоит 5 версия, к сожалению , упомянутой функции не вижу.
Сообщите, пожалуйста, не отказались ли вы от ее реализации
Работа в УкрСклад(особенности и советы): [url="//www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html"]www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html[/url]
Некоторые мои отчеты можно найти здесь: [url="http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html"]http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html[/url]

admin

Цитата: TheOK від Вересень 05, 2011, 04:03:15
Цитата: admin від Вересень 11, 2009, 12:47:33
Например в 5 версии уже сделано что можно будет смотреть содержимое накладной прямо в архиве, возможно будет проще.
Стоит 5 версия, к сожалению , упомянутой функции не вижу.

В архиве документов меню Документ : Показывать детализацию накладной.

TheOK

Чтобы быть уверенным, что мы друг друга поняли
Цитата: Lyudasiya від Серпень 25, 2009, 16:17:38
Скажите, возможно ли сделать так, чтобы из детальной информации о движении товара можно было открывать документ, отображающий это движение. Например, захожу в справочник ТОВАРЫ -> ИСТОРИЯ ДВИЖЕНИЯ (Ф6) -> выбираю интересующую меня дату и документ (это все в программе есть) след. шаг - открываю этот документ и смотрю что еще было ним списано или оприходовано (этого в программе нет)...
В 5 версии я не нашел подобного решения...
В предыдущем посте было указано путь к необходимому меню Архив документов->Документ: Показывать детализацию накладной (хотя речь шла об "форме" детальная информация о движении товара, где меню нет).
Версия 5.27
Работа в УкрСклад(особенности и советы): [url="//www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html"]www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html[/url]
Некоторые мои отчеты можно найти здесь: [url="http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html"]http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html[/url]