• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Детальная информация о движении товара

Автор Lyudasiya, Серпень 25, 2009, 16:17:38

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

Fanat

Цитата: admin від Вересень 05, 2011, 16:49:56
Цитата: TheOK від Вересень 05, 2011, 04:03:15
Цитата: admin від Вересень 11, 2009, 12:47:33
Например в 5 версии уже сделано что можно будет смотреть содержимое накладной прямо в архиве, возможно будет проще.
Стоит 5 версия, к сожалению , упомянутой функции не вижу.

В архиве документов меню Документ : Показывать детализацию накладной.
Если кто нибудь понял, поясните пожалуйста :)

DILEMMA

давайте я попробую пояснить: многие пользователи хотят чтобы при поиске товара например по наименованию КУБИК находим его в списке товара , нажимаем F6 и при заходе в окно ДЕТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТОВАРУ  при нажатии два раза мышью на НАКЛАДНУЮ можно было просмотреть ЭТУ накладную.
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.

Fanat

Цитата: DILEMMA від Вересень 06, 2011, 14:43:12
давайте я попробую пояснить: многие пользователи хотят чтобы при поиске товара например по наименованию КУБИК находим его в списке товара , нажимаем F6 и при заходе в окно ДЕТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТОВАРУ  при нажатии два раза мышью на НАКЛАДНУЮ можно было просмотреть ЭТУ накладную.
Это и нам бы не помешало, часто с ентой необходимость сталкиваешься. Но что ув.Админ имеет ввиду под:
Цитата: admin від Вересень 05, 2011, 16:49:56
В архиве документов меню Документ : Показывать детализацию накладной.
?

moder


DILEMMA

Цитата: moder від Вересень 06, 2011, 15:01:08
Цитата: Fanat від Вересень 06, 2011, 09:36:19
Если кто нибудь понял, поясните пожалуйста :)

честно говоря я не пользовался этим, но было бы лучше ДОКУМЕНТ сделать с контуром кнопки и другого цвета, а то ДОКУМЕНТ без ореола кнопки теряется в шапке. Но вопрос изначально поднимался о просмотре накладных из ДЕТАЛИЗАЦИИ.
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.

admin

Цитата: DILEMMA від Вересень 06, 2011, 15:25:45
Но вопрос изначально поднимался о просмотре накладных из ДЕТАЛИЗАЦИИ.

ответ был с цитатой на этот вопрос:

Цитата: TheOK від Вересень 05, 2011, 04:03:15
Цитата: admin від Вересень 11, 2009, 12:47:33
Например в 5 версии уже сделано что можно будет смотреть содержимое накладной прямо в архиве, возможно будет проще.
Стоит 5 версия, к сожалению , упомянутой функции не вижу.
Сообщите, пожалуйста, не отказались ли вы от ее реализации

TheOK

Спасибо, admin, не замечал ранее данной функции, очень удобная штука, пусть и не пригодится при просмотре движения, но все-же экономит время в других случаях.
Работа в УкрСклад(особенности и советы): [url="//www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html"]www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html[/url]
Некоторые мои отчеты можно найти здесь: [url="http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html"]http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html[/url]

victorpolo

Цитата: DILEMMA від Вересень 06, 2011, 14:43:12
давайте я попробую пояснить: многие пользователи хотят чтобы при поиске товара например по наименованию КУБИК находим его в списке товара , нажимаем F6 и при заходе в окно ДЕТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТОВАРУ  при нажатии два раза мышью на НАКЛАДНУЮ можно было просмотреть ЭТУ накладную.
У меня ничего не происходит после нажатия F6. думал, может версия устарела.только что обновил клиент до версии 5.27. ничего не изменилось...Захожу в справочник товаров (F3), с помощью фильтра нахожу нужный товар, выделяю его мышкой, нажимаю F6 - и ничего не происходит...что то не так делаю?

TheOK

Цитата: victorpolo від Жовтень 15, 2011, 13:00:08
У меня ничего не происходит после нажатия F6. думал, может версия устарела.только что обновил клиент до версии 5.27. ничего не изменилось...Захожу в справочник товаров (F3), с помощью фильтра нахожу нужный товар, выделяю его мышкой, нажимаю F6 - и ничего не происходит...что то не так делаю?
Повторил ваши действия... у меня все открывает... Попробуйте сделать это пользуясь контекстным меню: станьте на любой товар, вызовите контекстное меню, выберите "История движения".
Работа в УкрСклад(особенности и советы): [url="//www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html"]www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html[/url]
Некоторые мои отчеты можно найти здесь: [url="http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html"]http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html[/url]

victorpolo

Цитата: TheOK від Жовтень 15, 2011, 15:59:26
Цитата: victorpolo від Жовтень 15, 2011, 13:00:08
У меня ничего не происходит после нажатия F6. думал, может версия устарела.только что обновил клиент до версии 5.27. ничего не изменилось...Захожу в справочник товаров (F3), с помощью фильтра нахожу нужный товар, выделяю его мышкой, нажимаю F6 - и ничего не происходит...что то не так делаю?
Повторил ваши действия... у меня все открывает... Попробуйте сделать это пользуясь контекстным меню: станьте на любой товар, вызовите контекстное меню, выберите "История движения".
Спасибо за подсказку. через контекстное меню работает. странный у меня ноутбук получается... Странный, потому что F2,F3,F7 - работают...Попробовал на другом ноуте, где такой же клиент Укрслада установлен- там работает кнопка F6. мистика... ???