• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

склад для производства

Автор Maxim, Грудень 03, 2007, 16:29:15

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

admin

Цитата: Lyudasiya від Липень 23, 2009, 11:36:56
Прог-ма с возможностью учета пр-ва Корс Про

Программы то мы найдем. Вопрос в другом. Вам действительно нравиться как реализовано производство в этой программе и вы бы хотели чтобы бы что-то взяли у них?

Lyudasiya

Я ведь не утверждаю, что это именно та идеальная пр-ма для пр-ва, на которую стоит равняться. Мне бы очень хотелось реализовать возможность работы с рецептурным справочником, остальное пока не критично

anri.7819

Очень хотелось бы чтоб в програме УкрСклад была возможность вести учет производства.
Например: оприходовать сырье по сортам и видам, выдавать его на производство с учётом объёмов для выхода единицы готового продукта также по видам и сортам.
Програма очень нужна для изготовления топливных брикетов и пелет.
Если у кого то есть что то подобное пишите на адрес anri.7819@rambler.ru
Спасибо.   

Veter

Добрый вечер, у меня программа действительно работает в производстве , только я понял одно, надо не запутатся в своём записаном принятом и выданом. и успевать печатать ярлычки штрихкодов а потом их читать,искать и так далее вообщем сплошная морока только в электронном виде.Видел я прогу для производства ,только я вам скажу что с интернета её не скачать лицензионная она болгарская может есть где нибуть и наша незнаю,но щитает прога всё подряд  начиная от денег сколько вложеш в поизводство,товар какой нужно купить, сколько необходимо  изготовить запчастей для продукции ,пощитает время изготовления  запчастей и ещё есть у этой проги пристройка для конструкторов  с вводом своих чертижей ,спецификаций,дальше идут испонители  что взять на складе  чтобы сделать продукт исколько времени затратить на приобретение  недостающих составляющих ,потом склад ,со всеми вытекающими следствиями ,чё есть,чего нету ,потом идут финансы бугалтерия,  ценообразование, стоитли шкурка вычинки ,вообщим все параметры можно менять  и смотреть как будет менятся картина  а картина одна ,сколько туда бросиш денег и ТМЦ  ,за кратчайшее время  получеш продукцию ,   только для полноценной работы этой програмы должно вводится данных не мение 10 человек ,можно прикинуть какая это прога громадная и ещё чтобы она работала как  часики ,Представители фирмы которые розработали уверяли что всё работает и есть  фирми которые работают с этой прогой ,

Veter

И ещё немного, к выше писаному,представте сколько сложится вопросов/ответов для производственой проги или дополнению к основному укрскладу,если человек или группа специалистов написали класную программу ,как обычно нет ничего надёжного в этом мире ,находятся индивидуалы от сетлых голов до дремучих невежд задающие различные вопросы потеме и не втему ,приходится розтолковывать  каждому ,добавлять функции розширять возможности вообщим голова кругом идёт даже если просто читать форум искать интересующую инфу, ведь у когото уже возникали подобные вопросы.