• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Оплачені/видані накладні

Автор siena, Червень 26, 2009, 10:22:57

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 3 Гостей дивляться цю тему.

siena

Пропозиція
Додати в архів видаткових накладних галочку (на зразок рахунків) видаткова накладна оплачена/частково оплачена/не оплачена та видана/частково видана/не видана  
P.S. З мітками получається каламбур(хіба якщо мітку називати не1,2,3.... а прописувати їм назви вказані вище)

Alan


DeFault

Я також підтримаю. У мене є кілька таких клієнтів, яким така функція потрібна.

masha


Maryna_I


admin

Вы используете в программе документ счет-фактура или вы с ним вообще не работаете?

siena

Цитата: Дмитрий Котельников від Червень 30, 2009, 16:22:50
Вы используете в программе документ счет-фактура или вы с ним вообще не работаете?
Так, але рахунок-фактура є рахунок -фоктура,(через нього виписуються рахунки для безналу, ставляться резерви, оформлшяються замовлення), а видаткова є видаткова (через неї видається товар інколи в борг, видаткова може бути також частково видана або частково проплачене) якщо це все робити в рахунках тоді їх в свою чергу потрібно якось групувати, простіше галочки

admin

Alan
DeFault
masha
Maryna_I
Вы используете в программе документ счет-фактура или вы с ним вообще не работаете?

Alan

Счет-фактура у меня бывает на 25-150 позиций, отгружаю 10-50 позиций, выписываю накладную не одну, а пять и порой не обязательно на основании счета.
Если же отгружаю клиента без счета (не обязательно за наличные), а сразу по накладной то мне было бы выгодно иметь и такой вариант, а то ставлю кучу меток.... У каждого по разному

Maryna_I

Я использую счета только для безналичных расчетов. А для наличных - только накладную

vivaldi

я тоже поддерживаю предложение по отметке состояния накладных.
счета-фактуры использую ислючительно для безнальных платежей.
[url="//www.vivaldi.lviv.ua"]www.vivaldi.lviv.ua[/url]

Figa

Присоединяюсь. Нужны отметки, и обезательно цветные и с функцеей настройки цветов и подписей

admin

Цитата: Figa від Липень 03, 2009, 17:57:41
Присоединяюсь. Нужны отметки, и обезательно цветные и с функцеей настройки цветов и подписей

Вот это выход из ситуации. Вас устроит если меткам можно будет давать названия и цвета? Т.к. правильное ведение в программе требует счет-фактуру а синхронизировать оплаченные и не оплаченные в трех разных местах для пользователя который все ведет правильно будет как-то не корректно.

masha

я использую счет-фактуру, как резерв товара для покупателя. То, что товар не/оплачен видно только по взаиморасчетам , где, кстати, не учитывается сумма счет-фактуры (исходишь только из того, в "плюсе" или "в минусе" покупатель - ведь не всегда расчеты сразу, иногда частями)

siena

Цитата: Дмитрий Котельников від Липень 06, 2009, 10:40:18
Цитата: Figa від Липень 03, 2009, 17:57:41
Присоединяюсь. Нужны отметки, и обезательно цветные и с функцеей настройки цветов и подписей

Вот это выход из ситуации. Вас устроит если меткам можно будет давать названия и цвета? Т.к. правильное ведение в программе требует счет-фактуру а синхронизировать оплаченные и не оплаченные в трех разных местах для пользователя который все ведет правильно будет как-то не корректно.

Доброго дня!
Так це звичайно влаштує
Коли чекати оновлення