• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

УкрСклад и интернет магазин на WordPress Woocommerce

Автор AGSoft, Грудень 29, 2020, 00:25:16

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

AGSoft

Протестировал работу программы в связке WordPress Woocommerce и УкрСклад.
Программа может 8) :

- Передать на сайт информацию об остатках товара и актуальной цене
- Получить новый заказ и сформировать по нему счет-фактуру
- Проверка остатков товаров и формирование информационного письма с перечнем товаров которых меньше минимального количества.

Программа работает полностью в автоматическом режиме и незаметна для пользователя.  :-X

Это один из вариантов решения.
Если Вам нужна интеграция вашего интернет магазина и УкрСклад, то обращайтесь в личку  ;).
Это будет не универсальная программа, а программа написанная специально под Ваши нужды и в ней будут учтены все Ваши
индивидуальные особенности ведения работы.
Автоматизація бізнесу заощаджує ваш час. Я знаю, як це зробити.    ✆ +38 050 669 18 76 (viber, telegram)    ✆ +38 098 970 970 1

Gsugol

Здравствуйте!
Есть магазин на Woocommerce.
Рассматриваем возможность синхронизировать сайт и программу Укрсклад, так как основной учет на данный момент ведем в ней. Вы писали , что делали подобное решение. Подскажите,  что можете предложить.
С уважением,
Сергей
0686460292
Вайбер

AGSoft

Могу предложить разное. С некоторыми функциями можно ознакомится тут https://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,5458
Но все зависит от того что надо вам. Напишите чего бы вам хотелось и я скажу смогу ли я это реализовать. Контакты ниже.
Автоматизація бізнесу заощаджує ваш час. Я знаю, як це зробити.    ✆ +38 050 669 18 76 (viber, telegram)    ✆ +38 098 970 970 1