• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Помилка grids.ini

Автор siena, Червень 22, 2009, 12:45:30

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

siena

Доброго дня Усім!
При закритті документа чи виборі клієнта викидає таку помилку
Cannot create file C:\Program Files\UkrSklad\\grips.ini
Як це виправити?

admin


siena


siena

Де можна взяти файлик UserZvit001.fr3 після переустановки він пропав

admin

Цитата: siena від Червень 22, 2009, 13:33:36
Де можна взяти файлик UserZvit001.fr3 після переустановки він пропав

Программа установки не может удалять/изменять/создавать файл UserZvit001.fr3, либо он был удален вручную, либо он находиться в другой папке (rep , rep/rus) либо на другом сетевом клиенте.

siena

Цитата: Дмитрий Котельников від Червень 22, 2009, 14:12:00
Цитата: siena від Червень 22, 2009, 13:33:36
Де можна взяти файлик UserZvit001.fr3 після переустановки він пропав

Программа установки не может удалять/изменять/создавать файл UserZvit001.fr3, либо он был удален вручную, либо он находиться в другой папке (rep , rep/rus) либо на другом сетевом клиенте.

Я перевірив в мому комп ютері цього файла немеє якщо є можливість скиньте будь-ласка цей файл на скриньку salon-siena@ukr.net

Alan

Если Вы пользовальсь поисковиком, то естественно ничего и не нашли. Он находится в  С/ или D/ Program Files/UkrSklad\rep в  общем нажмите правую кнопку на ярлыке программы "свойства" "найти объект" и Вам откроется место где расположена база там есть папка rep где и находится  искомый объкт

admin

Цитата: siena від Червень 23, 2009, 15:35:17
Я перевірив в мому комп ютері цього файла немеє якщо є можливість скиньте будь-ласка цей файл на скриньку salon-siena@ukr.net

У нас его не может быть, т.к. это файл от вашего пользовательского отчета который вы сами создавали. Т.е. его вам создала программа при создании нового отчета.

siena

Цитата: Дмитрий Котельников від Червень 23, 2009, 16:09:43
Цитата: siena від Червень 23, 2009, 15:35:17
Я перевірив в мому комп ютері цього файла немеє якщо є можливість скиньте будь-ласка цей файл на скриньку salon-siena@ukr.net

У нас его не может быть, т.к. это файл от вашего пользовательского отчета который вы сами создавали. Т.е. его вам создала программа при создании нового отчета.

Помилка: (Не знайдено файл друкованої форми (встановіть програму повторно для його відновлення))
C:\Program Files\UkrSkladC\rep\UserZvit001.fr3
але я тільки встановив нову версію

admin

Цитата: siena від Червень 23, 2009, 18:30:18
Помилка: (Не знайдено файл друкованої форми (встановіть програму повторно для його відновлення))
C:\Program Files\UkrSkladC\rep\UserZvit001.fr3
але я тільки встановив нову версію

??? Какой отчет вы открываете, укажите полностью со всеми пунктами меню.

siena

Цитата: Дмитрий Котельников від Червень 24, 2009, 10:13:19
Цитата: siena від Червень 23, 2009, 18:30:18
Помилка: (Не знайдено файл друкованої форми (встановіть програму повторно для його відновлення))
C:\Program Files\UkrSkladC\rep\UserZvit001.fr3
але я тільки встановив нову версію

??? Какой отчет вы открываете, укажите полностью со всеми пунктами меню.

Звіти-Звіти користувачів-каса