• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Сканер штрих-кода, или танцы с бубном

Автор LIL_BIL, Жовтень 03, 2019, 14:58:16

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

LIL_BIL

Здравствуйте! Кто-нибудь знает как настроить работу сканера в окне кассира так, чтобы после сканирования товара открывалось поле с количеством, после чего я ввожу нужное кол-во, нажимаю Enter и стрелка курсора возвращается в поле штрих-код и я сканирую дальше?

admin

Цитата: LIL_BIL від Жовтень 03, 2019, 14:58:16
Здравствуйте! Кто-нибудь знает как настроить работу сканера в окне кассира так, чтобы после сканирования товара открывалось поле с количеством, после чего я ввожу нужное кол-во, нажимаю Enter и стрелка курсора возвращается в поле штрих-код и я сканирую дальше?

У нас нет поля с количеством. После сканирования вы нажимаете F8 или дабл клик на товаре в документе, вбиваете нужное количество и нажимаете Enter. Если товара 2-3, то можно просто пару раз клацнуть сканером на товаре, если больше то через F8.

LIL_BIL


Dignity

Якщо кількості це десятки або сотні? При натисканні F8 після сканування отримаю повідомлення "Для обраного товару немає аналогів"

san4os

Цитата: LIL_BIL від Жовтень 03, 2019, 14:58:16
Здравствуйте! Кто-нибудь знает как настроить работу сканера в окне кассира так, чтобы после сканирования товара открывалось поле с количеством, после чего я ввожу нужное кол-во, нажимаю Enter и стрелка курсора возвращается в поле штрих-код и я сканирую дальше?
Вам потрібно в налаштуваннях сканеру налаштувати щоб він після сканування товару нажимав f8
Шукайте в налаштуваннях сканеру