• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Управление складами

Автор Глеб, Лютий 06, 2019, 14:02:39

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Глеб

Добрый день. Стучусь на форум вот по какому вопросу. Коснулось дело того что хочу открывать второй магазин, ну так как конкуренция там более жесткая, соответственно цены я обязан поставить ниже чем на первом складе. Вопрос заключается в чем? Как сотворить разные наценки на складах?

admin

Цитата: Глеб від Лютий 06, 2019, 14:02:39
Добрый день. Стучусь на форум вот по какому вопросу. Коснулось дело того что хочу открывать второй магазин, ну так как конкуренция там более жесткая, соответственно цены я обязан поставить ниже чем на первом складе. Вопрос заключается в чем? Как сотворить разные наценки на складах?

Если это синхронизированные склады, то у такого товара все одинаковое, включая цены. либо вы должны заводить новые позиции на другом складе, либо просто используйте другой тип цены для другого склада.

Глеб

Спасибо:)
И еще вопрос, скачал семку. Там в описании Вы выкладывали следующее: "Добавлена опция "Показывать все подгруппы товаров", позволяет просматривать все товары из всех подгрупп выделенной родительской группы". Я правильно понимаю, я эту графу должен увидеть в справочнике... или все же в отчетах. И если можно то добавьте пожалуйста в справочники. :-[

admin

Меню Опции : Параметры : Справочники : Показывать все подгруппы товаров.

Глеб


Zimaden

Цитата: admin від Лютий 07, 2019, 11:02:59
Если это синхронизированные склады, то у такого товара все одинаковое, включая цены. либо вы должны заводить новые позиции на другом складе, либо просто используйте другой тип цены для другого склада.

А подскажите как выбрать тип цен для конкретного склада?

wiedzmin

Цитата: Zimaden від Вересень 30, 2022, 20:47:59
А подскажите как выбрать тип цен для конкретного склада?
Для конкретного складу не можна. Можна для Вікна касира: Опції - Права користувачів - Права касира - Вибір ціни
Або ж при виписці накладної просто виставити ціну з якою потрібно працювати