• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

скидка/надбавка

Автор levseev, Грудень 17, 2021, 15:47:34

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

levseev

в документе счет-фактура в колонке скидка/надбавка после занесения позиций появляется число со знаком минус разные значения напротив каждой позиции. В окошке "Скидка" отображается сумма этих чисел со знаком минус и на печать выводится скидка с минусом. Цены проставлены вручную. Хочу убрать эти минуса. Какие либо изменения в закладке "общие" ничего не дают.   

AGSoft

Вот тут посмотрите. возможно это то, что Вам надо
Автоматизація бізнесу заощаджує ваш час. Я знаю, як це зробити.    ✆ +38 050 669 18 76 (viber, telegram)    ✆ +38 098 970 970 1

levseev

Какие либо изменения в закладке "общие" ничего не дают. Моя система установлена на Windows 7 32-bit. Когда установил на   другой ПК с Windows 10, то все нормализовалось. Вот теперь думаю, может что-то с настройками Windows 7 не так, но где искать не знаю.

admin

#3
Цитата: levseev від Грудень 17, 2021, 15:47:34
в документе счет-фактура в колонке скидка/надбавка после занесения позиций появляется число со знаком минус разные значения напротив каждой позиции. В окошке "Скидка" отображается сумма этих чисел со знаком минус и на печать выводится скидка с минусом. Цены проставлены вручную. Хочу убрать эти минуса. Какие либо изменения в закладке "общие" ничего не дают.   

Включена галочка "Округление суммы документов: счет, расходная, акт (коп.)" в меню Опции : Параметры : Документы.

levseev

Огромное Вам спасибо. Действительно оказалось все просто. В данный момент я нахожусь в режиме тестирования программы. Теперь уже точно знаю, что приобрету ее.