• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Где посмотреть всю сумму округлений через окно кассира?

Автор zoro, Листопад 30, 2021, 18:23:09

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 3 Гостей дивляться цю тему.

zoro

Добрый день.
Поставил галочку округлять сумму в окне кассира, потом в архиве окна кассира я вижу по каждому чеку сколько прошло скидка, пойдёт. Но, если мне надо например посмотреть на какую сумму было сделано скидок за неделю или месяц? Насчитать же в ручную все чеки где была скидка! Может есть какой-то отчёт??? Я че та не нашёл.

Спасибо за ответ.

admin

Цитата: zoro від Листопад 30, 2021, 18:23:09
Добрый день.
Поставил галочку округлять сумму в окне кассира, потом в архиве окна кассира я вижу по каждому чеку сколько прошло скидка, пойдёт. Но, если мне надо например посмотреть на какую сумму было сделано скидок за неделю или месяц? Насчитать же в ручную все чеки где была скидка! Может есть какой-то отчёт??? Я че та не нашёл.
Спасибо за ответ.

В отчете "Реализация товара" есть размер скидок и надбавок.

zoro

Цитата: admin від Грудень 01, 2021, 10:14:52
Цитата: zoro від Листопад 30, 2021, 18:23:09
Добрый день.
Поставил галочку округлять сумму в окне кассира, потом в архиве окна кассира я вижу по каждому чеку сколько прошло скидка, пойдёт. Но, если мне надо например посмотреть на какую сумму было сделано скидок за неделю или месяц? Насчитать же в ручную все чеки где была скидка! Может есть какой-то отчёт??? Я че та не нашёл.
Спасибо за ответ.

В отчете "Реализация товара" есть размер скидок и надбавок.

Спасибо тема закрыта.