• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Генерация штрихкода

Автор maximzp, Листопад 29, 2021, 12:02:33

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

maximzp

Здравствуйте. Можно ли в Укрскладе генерировать штрихкод, который будет содержать в себе   не только товар но и его вес.
Объясню. Допустим есть 1кг печенья. Его пофасовали на пакеты 200г, 300г и 500г. Можно ли выдать каждому из этих пакетов свой штрихкод по которому программа будет понимать, что это такое печенье с таким весом. Я понимаю, что можно создать 3 товара, но это приведёт к миллионам наименований.
Можно ли это сделать в границах одной товарной позиции?

HumanKM

Якщо мова йде про друк етикетки з таким штрихкодом, то я не пам"ятаю таких можливостей в УкрСкладі. Ми їх друкували або вагами з принтером етикеток, або стороннім ПО. А найпростіше, пишіть потрібний штрихкод в ручну. Якщо не знаєте як він має виглядати, пишіть на вайбер 050-557-46-26, допоможу.
вайбер 050-557-46-26

admin

Цитата: maximzp від Листопад 29, 2021, 12:02:33
Здравствуйте. Можно ли в Укрскладе генерировать штрихкод, который будет содержать в себе   не только товар но и его вес.
Объясню. Допустим есть 1кг печенья. Его пофасовали на пакеты 200г, 300г и 500г. Можно ли выдать каждому из этих пакетов свой штрихкод по которому программа будет понимать, что это такое печенье с таким весом. Я понимаю, что можно создать 3 товара, но это приведёт к миллионам наименований.
Можно ли это сделать в границах одной товарной позиции?

Мы можете вручную генерировать такой штрих-код согласно шаблона, как это делают весы с печатью этикеток:
https://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,4826.msg27813.html#msg27813