• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Выбор колонок

Автор TOPAZ, Травень 15, 2009, 11:51:18

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 4 Гостей дивляться цю тему.

TOPAZ

Добрый день! При выборе колонок, я удаляю(убираю галочку) все, мне не нужные, и после этого появляется ошибка Access violation at address 0057E76A in module...............
Может есть колонка с которой не надо убирать галочку???

admin

Такой колонки нет, какая версия программы, какой Windows, какие права пользователя на компьютере, отключите антивусники и всякие антишпионы и другие программы контролирующие запись на диск?

TOPAZ

версия 65, vista, админ, что с каспером что без него.
Как перестаю трогать колонки, справочник товаров работает нормально. как оставлю только нужные - ошибка

admin

Попробуйте установить программу не в Program Files а например на диск D:

TOPAZ

и так стоит на диске е.
Я про колонки которые в справочнике товаров(на всяк случай)

admin

Цитата: TOPAZ від Травень 15, 2009, 15:32:14
и так стоит на диске е.
Я про колонки которые в справочнике товаров(на всяк случай)

1. Думаю что-то с правами доступа к файлу не то, удалите или переместите файлы sklad.ini и grids.ini переустановите программу и попробуйте.
2. А в других окнах колонки работают?

OrkO

Добрий день!
А якось можна зафіксувати свій вибір колонок?
Бо після перезавантаження програми вискакують знову стандартний набір колонок.  ???

admin

Цитата: OrkO від Серпень 04, 2009, 17:31:50
Добрий день!
А якось можна зафіксувати свій вибір колонок?
Бо після перезавантаження програми вискакують знову стандартний набір колонок.  ???

Программа должна все запоминать. Скажите в каком это окне и как вы его открываете, в смысле может заходите через другое окно? И укажите какая версия программы?

OrkO

Цитата: Дмитрий Котельников від Серпень 04, 2009, 17:41:13
Цитата: OrkO від Серпень 04, 2009, 17:31:50
Добрий день!
А якось можна зафіксувати свій вибір колонок?
Бо після перезавантаження програми вискакують знову стандартний набір колонок.  ???

Программа должна все запоминать. Скажите в каком это окне и как вы его открываете, в смысле может заходите через другое окно? И укажите какая версия программы?
Вах, шайтан! Тільки пожалівся на форумі як все запам'яталося :-)

buvoro

Доброго дня.
Чи можна якось добавити колонку "№ п/п" в блок виписки накладної при її наборі. Думаю це зручно - знати скільки позицій в накладні виписуючи її.
Дякую. :)

admin

Цитата: buvoro від Вересень 22, 2009, 22:19:48
Доброго дня.
Чи можна якось добавити колонку "№ п/п" в блок виписки накладної при її наборі. Думаю це зручно - знати скільки позицій в накладні виписуючи її.
Дякую. :)

Добавили в список доработок.