• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Массовое изменение цен товаров

Автор Самсон, Серпень 17, 2021, 23:19:45

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Самсон

Посоветуйте пожалуйста. Хочу массово изменить цены на товары. Не поднятие цен на определенный процент/сумму, а просто товары будут иметь другие розничные цены. Как это можно сделать?

Stanislav_kh

Если это не % увеличени/уменшение цены, то, как по мне, легче всего это экспорт/импорт товаров.
Нужный склад (группу) "Экспорт таблицы в CSV". Ручками меняешь цены и обратно заливаешь в систему. Ничего сложного.

depoll

Цитата: Stanislav_kh від Серпень 18, 2021, 11:12:18
Если это не % увеличени/уменшение цены, то, как по мне, легче всего это экспорт/импорт товаров.
Нужный склад (группу) "Экспорт таблицы в CSV". Ручками меняешь цены и обратно заливаешь в систему. Ничего сложного.

а если наименование товара  в котором меняется цена более 5к, тоже не сложно?

Stanislav_kh

Цитата: depoll від Серпень 18, 2021, 14:02:40
Цитата: Stanislav_kh від Серпень 18, 2021, 11:12:18
Если это не % увеличени/уменшение цены, то, как по мне, легче всего это экспорт/импорт товаров.
Нужный склад (группу) "Экспорт таблицы в CSV". Ручками меняешь цены и обратно заливаешь в систему. Ничего сложного.

а если наименование товара  в котором меняется цена более 5к, тоже не сложно?

Согласен. Геммор еще тот. Но если не существует алгоритма, который можно описать программе (любой) то я не представляю как еще кроме как ручками это сделать.

sergius200803

а змінити націнку і перецінити потрібну групу???