• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Кто делает шаблоны, отзовитесь.

Автор depoll, Листопад 17, 2020, 19:20:15

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 4 Гостей дивляться цю тему.

depoll

Надо кое какие шаблоны  под  мои задачи. Кто занимается, отзовитесь.
Да и в целом есть кучка вопросов по УС, поиск по форуму не дает результатов.

molotokk

напишіть списком що вам потрібно, щоб хоч орієнтуватись про що мова
підбір та продаж обладнання для торгівлі, допомога в налаштуваннях програми ⇒ "komfort-m.com.ua" ⇒ "t.me/komfortmservice" ⇒ ✆ 097-873-59-01

depoll

   Выдача товара на реализацию с последующей возможностью списания с изменением цены (накладная на реализацию)
   Возврат товара на основание расходной накладной, накладной на реализацию
   Закрытие периода админом... т.е. любые изменения документов после закрытия периода невозможны

Есть такое в УС?

Что касается шаблона, нужен шаблон прайса с наличием товара на складе, чтоб показывал прайс опттовую цену, розничную и количество но в формате до 10шт и более 10шт

depoll

Специалист по созданию шаблона под конкретные цели все еще разыскивается.

v008

Цитата: depoll від Листопад 18, 2020, 12:35:34
   Выдача товара на реализацию с последующей возможностью списания с изменением цены (накладная на реализацию)
   Возврат товара на основание расходной накладной, накладной на реализацию
отпуск продукции под реализацию я у себя организовал с помощью создания складов для каждого дилера, делаю на них перемещение товаров по согласованной цене, потом списываю, согласно отчетов о продажах. Всегда можно контролировать товарные остатки и реализацию.

depoll

Цитата: v008 від Грудень 07, 2020, 16:03:28
Цитата: depoll від Листопад 18, 2020, 12:35:34
   Выдача товара на реализацию с последующей возможностью списания с изменением цены (накладная на реализацию)
   Возврат товара на основание расходной накладной, накладной на реализацию
отпуск продукции под реализацию я у себя организовал с помощью создания складов для каждого дилера, делаю на них перемещение товаров по согласованной цене, потом списываю, согласно отчетов о продажах. Всегда можно контролировать товарные остатки и реализацию.
Спасибо за совет, попробовал, не удобно. Это удобно если дилеров с десяток, а если их больше то это умориться можно создавать склады. Это как то по другому работать должно.

AGSoft

Цитата: depoll від Листопад 18, 2020, 12:35:34
Что касается шаблона, нужен шаблон прайса с наличием товара на складе, чтоб показывал прайс опттовую цену, розничную и количество но в формате до 10шт и более 10шт
Могу программу сделать которая сформирует Вам это прайс в excel
Автоматизація бізнесу заощаджує ваш час. Я знаю, як це зробити.    ✆ +38 050 669 18 76 (viber, telegram)    ✆ +38 098 970 970 1

depoll

Цитата: AGSoft від Грудень 10, 2020, 18:04:09
Цитата: depoll від Листопад 18, 2020, 12:35:34
Что касается шаблона, нужен шаблон прайса с наличием товара на складе, чтоб показывал прайс опттовую цену, розничную и количество но в формате до 10шт и более 10шт
Могу программу сделать которая сформирует Вам это прайс в excel
иду к вам в телеграм))))

Лариса_С

Нужен шаблон на базе отчета список документов (конкретно расходных накладных) с колонкой "TTN_KOLVO_MIS", а главное, с итоговой суммой по этой колонке. Ну не смогла я вставить итог. Спасите, помогите. ???