• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Перенос группы товаров на другой склад.

Автор depoll, Листопад 05, 2020, 09:19:04

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

depoll

Доброго дня коллеги. Возникла необходимость переноса всей группы с подгруппами товаров на другой склад. А вот как это сделать не знаю. Подскажите плиз.

v008

Накладна на перемещение. С одного склада на другой. Структура групп и подгрупп тоже перенесется, как и нужное количество.

depoll

Цитата: v008 від Листопад 05, 2020, 23:00:13
Накладна на перемещение. С одного склада на другой. Структура групп и подгрупп тоже перенесется, как и нужное количество.

благодарю за подсказку, буду пробовать

depoll

Не много не то, либо я не понимаю как выбрать сразу весь товар в подгруппе. А клацать на каждом товаре и ставить кол-во перемещаемого товара это долгая работа. тем более что перенести товар с количество на складе ноль не реально, оно его переносит и ставит количество 1.  Короче я так понимаю есть еще какие то способы более гуманные чем проклацать каждый товар))

Batareyka

Цитата: depoll від Листопад 06, 2020, 08:46:42
Короче я так понимаю есть еще какие то способы более гуманные чем проклацать каждый товар))
Нужно просто выделить нужный товар и в окне количество поставить -1

depoll

Цитата: Batareyka від Листопад 06, 2020, 10:19:23
Цитата: depoll від Листопад 06, 2020, 08:46:42
Короче я так понимаю есть еще какие то способы более гуманные чем проклацать каждый товар))
Нужно просто выделить нужный товар и в окне количество поставить -1
Это все равно не решает всей проблемы. В группе много подгрупп и товара на 1000 единиц, и каждый клацать это умориться можно. Как до по другому наверноее можно.

Batareyka

Не знаю как с подгруппами,ставишь курсор на товар, нажимаешь ctrl+A,выделяется весь товар,ставишь кол-во минус 1 и добавляется весь товар который  у вас в наличии

admin

Цитата: Batareyka від Листопад 06, 2020, 10:38:54
Не знаю как с подгруппами,ставишь курсор на товар, нажимаешь ctrl+A,выделяется весь товар,ставишь кол-во минус 1 и добавляется весь товар который  у вас в наличии

Сейчас -1 можно и не писать, есть штатная кнопка "Добавить с количеством из склада". Смотрите прикрепленный файл

depoll

сейчас -1 и не напишешь
Пока нет другого способа то делаю так.
Открыл подгруппу, контор +а  Добавить с количеством из склада"  много раз нажимаем кнопочку ДА  и все готово!!! Может это и не правильно но пока работает и хорошо

v008

Меню "Опции"-"синхронизация номенклатуры между складами"

depoll

Цитата: v008 від Листопад 06, 2020, 18:26:36
Меню "Опции"-"синхронизация номенклатуры между складами"


И как это поможет разделить склад? Синхронизация это малость не в ту сторону))))

depoll

Цитата: v008 від Листопад 06, 2020, 18:26:36
Меню "Опции"-"синхронизация номенклатуры между складами"

прошу прощения, реально помогло