• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

камни

Автор installer, Лютий 07, 2020, 10:14:26

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

installer

Здравствуйте!
Подскажите как отследить товар , которій давно не продавался?? скажем пол года или год???

Soft

Отредактируйте последнюю строку в отчете "движение товара по складу:фильтр по группе", чтобы выводило только те позиции, где расход =0 (или любое условие, которое необходимо. Например, я использую "остаток более чем в 2 раза больше расхода".) И сохраните как новый отчет.

admin

Цитата: installer від Лютий 07, 2020, 10:14:26
Здравствуйте!
Подскажите как отследить товар , которій давно не продавался?? скажем пол года или год???

меню Отчеты : Движение товара по складу : Непопулярный товар (первые 1000 штук)

Tezey

Цитата: admin від Лютий 10, 2020, 09:32:45
Цитата: installer від Лютий 07, 2020, 10:14:26
Здравствуйте!
Подскажите как отследить товар , которій давно не продавался?? скажем пол года или год???

меню Отчеты : Движение товара по складу : Непопулярный товар (первые 1000 штук)

А не подскажите ли попутно. Как эти самые товры удалить одним махом?

installer

непопулярный товар подходит , но как скрыть нули?

admin

Цитата: installer від Лютий 29, 2020, 15:59:39
непопулярный товар подходит , но как скрыть нули?

Отчет и не показывает товар которого нет на остатке на складе, если вы про это.

Valerikkon

Цитата: installer від Лютий 29, 2020, 15:59:39
непопулярный товар подходит , но как скрыть нули?

Почитайте названия полей, откуда возьмутся цифры, если ни чего не продавалось ??

installer

мне нужен отчет по товару который есть на остатках но давно продавался( застоялся) камни так и называют, этот отчет подходит, но есть товары которых нет на складе и их в этот отчет добавляет, как от них избавиться??? мне не нужны в отчете товары с 0 остатком, мне это не нужно просто, что ж не понятно??

admin

Цитата: installer від Березень 03, 2020, 11:10:40
но есть товары которых нет на складе и их в этот отчет добавляет

Нет.

Цитата: admin від Березень 02, 2020, 11:22:33
Отчет и не показывает товар которого нет на остатке на складе, если вы про это.

А если вы опять тестируете на старой 6 версии, то ответ тот же что и ранее, обновитесь. Зачем опять поднимать вопросы о старых версиях? Если версия последняя, ждем снимки экранов с доказательствами что отчет выводит нулевые остатки.

installer

версия 6, новую приобрели бы, но железо старое и новый фаерберд на лине будет отягощать, так что не выход.. увы..