• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Помогите с ошибкой Укрсклад + пром - покупной модуль

Автор Bohdan, Січень 28, 2020, 16:56:55

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 4 Гостей дивляться цю тему.

Bohdan

Всем добрый день. У меня всплывают ошибки при синхронизации программы с сайтом прома и выгрузкой данных из программы в пром, а так же не могу выгрузить данные с прома в программу. Скриншоты ошибки приложил. Пожалуйста гуру - помогите

admin

Цитата: Bohdan від Січень 28, 2020, 16:56:55
Всем добрый день. У меня всплывают ошибки при синхронизации программы с сайтом прома и выгрузкой данных из программы в пром, а так же не могу выгрузить данные с прома в программу. Скриншоты ошибки приложил. Пожалуйста гуру - помогите
По Ошибке №1: пишите на поддержку.
По Ошибке №2: вы запускаете слишком часто синхронизацию с Пром, у них ограничение не чаще чем раз в 30 минут.

ukrop

А как тогда сделать первоначальную синхронизацию? Оно не синхронизирует все категории и весь товар. (количество товара 5111 единиц)
Количество попыток порождает результат!

Bohdan

еще такой вопрос, когда я начинаю синхронизацию с прома на укрсклад, почему не появляются категори и товары в укрскладе самом?

admin

Цитата: ukrop від Січень 29, 2020, 16:54:17
А как тогда сделать первоначальную синхронизацию? Оно не синхронизирует все категории и весь товар. (количество товара 5111 единиц)

Вопрос не понятен, поясните детальней или на примере.

admin

Цитата: Bohdan від Січень 29, 2020, 16:55:51
еще такой вопрос, когда я начинаю синхронизацию с прома на укрсклад, почему не появляются категори и товары в укрскладе самом?

Ну наверно потому что у вас на снимке №1 ошибка и вам написали что делать.

admin