• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Стандартный планировщик задач

Автор IlyaK, Грудень 16, 2019, 16:58:02

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

IlyaK

Добрый вечер меня интересует как делать автоматическую копию базы в УкрСкладе, в планировщике задач указываю путь к файлу, настраиваю, все, в планировщике процесс запускается, две секунды и пропадает командная строка. Это значит что процесс завершен? Тогда где искать копию базы если в той папке к которой я указывал путь копии нет.

admin

Цитата: IlyaK від Грудень 16, 2019, 16:58:02
Добрый вечер меня интересует как делать автоматическую копию базы в УкрСкладе, в планировщике задач указываю путь к файлу, настраиваю, все, в планировщике процесс запускается, две секунды и пропадает командная строка. Это значит что процесс завершен? Тогда где искать копию базы если в той папке к которой я указывал путь копии нет.

1. В папке которую вы указали есть обязательно LOG файл резервирования, что там? Если там нет LOG файла, значит не ту папку проверяете.
2. Попробуйте запустить BAT файл, на который ссылается программа, из стандартной Командной строки Windows, что выдает?

IlyaK

1. В папке нет ничего она пустая, поверил в УкрСкладе указана та же папка которую я проверяю.
2. Первая картинка если просто запускаю backup (фото 1), вторая с помощью командной строки (фото 2)

admin

Пишите на поддержку и прикрепляйте ваш ukrsklad_backup.bat, но думаю там проблема с кириллицей в пути резервирования.

IlyaK

Не писал в поддержку я просто переименовал папку (написал на англ. backup) в которой будет находиться копия и указал новый путь в УкрСкладе и все получилось! Спасибо за помощь!!! :)