• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Необходимый функционал в программе!

Автор isian1, Жовтень 03, 2019, 20:23:30

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Какие новые функции Вы бы хотели увидить первыми в Укрсклад

Очистка данных на выбранную дату
15 (55.6%)
Подтверждение о перемещении товаров
10 (37%)
Документ "Прием на сервис"
11 (40.7%)
Синхронизация с Битрикс24
5 (18.5%)
Увеличения данных записи в лог
2 (7.4%)
Свой вариант
9 (33.3%)

Всього голосів: 27

isian1

Здравствуйте! Предлагаю тему где все пользователи могут писать о необходимых дополнениях в программе! Что бы например было понятно "а не я ли один?"  и создателям будет понятней что необходимо народу.
Я за некоторые функции реально готов доплатить , и думаю я не один такой.  например , что бы я хотел увидить в программе уже вчера:
1) Очистка данных на выбранную дату. Эта функция есть во множестве программа. Необходима для уменьшения обьема данных , улучшение работы базы! Да и просто, сделали сверку за год , обнулили и пошли дальше ...
2) Оповещение о перемещении товара или как в "некоторых программах" принимающая сторона может проверить перемещение и подтвердить прием товара . 
3) Запись лога пользователей - запись больше данных , не только о документах... , еще нужно : изменение настроек программы, активных фирм, резервирование и т.д.
4) Сервис ... Сделать в документах прием на сервис товара (гарантийного и не гарантийного) я понимаю что можно это как то делать по другому , через возвратные накладные и т.д  но это не выход ... Укрсклад уже достаточно известная программа и пора уже переходить на новую ступень
5) Возможно синхронизация с Битрикс24 ...

П.С .Прошу админа прикрепить эту тему в топ. Что бы все желания клиентов были в одном месте

molotokk

повністю підтримую isian1
1) Очистка данных на выбранную дату. Эта функция есть во множестве программа. Необходима для уменьшения обьема данных , улучшение работы базы! Да и просто, сделали сверку за год , обнулили и пошли дальше ...
2) Оповещение о перемещении товара или как в "некоторых программах" принимающая сторона может проверить перемещение и подтвердить прием товара.
ці доповнення вже кілька раз обговорювались. Особливо очистка даних до певної дати - ДУЖЕ актуально
підбір та продаж обладнання для торгівлі, допомога в налаштуваннях програми ⇒ "komfort-m.com.ua" ⇒ "t.me/komfortmservice" ⇒ ✆ 097-873-59-01

admin

#2
Цитата: molotokk від Жовтень 04, 2019, 09:22:29
повністю підтримую isian1
1) Очистка данных на выбранную дату. Эта функция есть во множестве программа. Необходима для уменьшения обьема данных , улучшение работы базы! Да и просто, сделали сверку за год , обнулили и пошли дальше ...

Обнулили и пошли дальше, но на текущую дату и сейчас есть и база уменьшается после этого значительно. Про голосовалки наше мнение можете найти в поиске, например:
https://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,146.msg4073.html#msg4073
https://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2930.msg19086.html#msg19086
Каждый голос должен иметь вес, а когда просто хочу все, это бессмысленно, любой пользователь проголосует за все подряд, а вот если только один голос, и можно отдать только за одно, пожертвовать другой доработкой это и есть приоритетный список. Доработки принимаются только на поддержку.

molotokk

Так от саме треба очищення на певну дату. Бо наприклад як тоді робити планування замовлення?
підбір та продаж обладнання для торгівлі, допомога в налаштуваннях програми ⇒ "komfort-m.com.ua" ⇒ "t.me/komfortmservice" ⇒ ✆ 097-873-59-01

isian1

Ну так сделайте обнуление на дату первой очередью . Я здесь написал основное чего не хватает  , и это реальная необходимость которая необходимо в работе.
Очистку данных на дату жду порядка года. Про логи тоже было обещание , по подтверждению приема перемещения и документа "Прием на сервис" это новое, согласен.  ...
По поводу веса голоса... , я думаю у Вас не так много пользователей которые купили или  продали 20+ лицензий ?? И пользуются программой достаточное время... Почему бы вам не спросить у нас что необходимо в первую очередь ? Это же ваш продукт , и от вас зависит как он будет развиваться . Создайте тогда сами голосование ....
Лично мне очень нравится программа , но недостаток некоторых функций заставляет смотреть в сторону других продуктов.

Кирилл

#5
6) Всплывающее окно, или напоминание? чтобы в любом документе можно была возможность написать уведомление, обычный текст и дату (время не столь критично), ну и желательно выбрать пользователя или несколько пользователей. И окно всплывало при входе в программу, пока не поставить галочку не уведомлять. (Например. Какую накладную отгрузить первой? Особенно через несколько дней.Или какие документы нужно еще выписать на дату, согласно договору. Обзвон должников и кучу всякой другой "мелочи" с которой сталкивается пользователь программы. ) А так получается нужно много времени тратить на записи в блокнот или сторонние программы, передачу на склад записей и потом это еще контролировать. И в 75% случаях, все равно допустят ту ошибку про которую написал. И таких "мелочей" очень много и много всяких примеров.  Особенно это интересно тем кто используют программу для производства, сервиса и кучу складов и пользователей. Спасибо.

isian1

100% Было б отлично , я вас очень понимаю и поддерживаю! Но в программе пока не реализованны более необходимые функции! П.С: Понимаю... у производителей нет ресурсов сделать все и сразу... Это конечно обусловленно и тем что цена продукта относительно недорогая ... Может если была бы возможность докупать некоторые функции.. , но видимо структура программы не позволяет делать конструктор?

ОлександрСт

Теж хотілося б мати можливість обнулити на певну дату.
Наприклад початок попереднього року.
Присутні неоплачені рахунки та акти, часом тягнуться по пів року, і треба щоб вони не втрачались.

sasha20072007

Очень не хватает при выписке расходной накладной возможность видеть в окне набора акладной последние цены по конкретному товару для каждого выбранного клиента. Тоесть вместо стандартных  в процентах накруток видеть сразу цену по которой прокупатель покупал в последний раз, так как для каждоо клиента разные цены и совсем необязательно совпадающие по процентах. Каждый раз приходится открывать новое окно и сверять цены. А это очень долго и муторно

isian1

Здравствуйте! не слышно там у админов когда будет возможность делать зачистку базы на определенную дату ??? уже ж вроде как и Фаерберд позволяет ... А у меня сервак вешается, или база.... ,все жду что бы обновится уже ....

homebuh

в окне служебное внесение/выдача нужно добавить коментарий, а то в отчете каша непонятно что и кто вносил в кассу, необходимо доделать!!!

majachok

Цитата: isian1 від Березень 03, 2020, 19:22:07
Здравствуйте! не слышно там у админов когда будет возможность делать зачистку базы на определенную дату ??? уже ж вроде как и Фаерберд позволяет ... А у меня сервак вешается, или база.... ,все жду что бы обновится уже ....
Дык вроде ж есть!!!!!
Теорія, - це однозначно треба, але на практиці, щось може бути не так! :-)

isian1

так есть просто обнуление , тоесть делаешь обнуление и все документы удаляются за все время ...  а нужно что бы ка в 1с и других - выставлять дату до какой можно подрезать базу а какой периоб оставить ... 
Это очень удобно когда нужно вести учет серийников 12 мес. но нет обходимости тянуть всю базу за 5 лет ...

isian1

Все привет ! Радует то что программа обновляется , но не радует что неочень полезные плюшки добавляются а элементарный лог действия пользователя ну никак не двинется с места !

admin

Цитата: isian1 від Листопад 02, 2020, 19:21:47
Все привет ! Радует то что программа обновляется , но не радует что неочень полезные плюшки добавляются а элементарный лог действия пользователя ну никак не двинется с места !

Не считаем добавление пРРО, прикрепленных файлов к документам, поддержка AlphaSMS и т.д. "не очень полезными плюшками". В любом случае ответ по голосовалке дан во втором сообщении это темы и он верный:
https://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,4920.msg28110.html#msg28110