• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

соранение шаблона

Автор installer, Травень 30, 2011, 15:31:21

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

installer

здравствуйте! У меня вопрос:
захожу в просмотр ценников со штрих кодами, создаю новый шаблон, меняю под себя размер потом закрываю и при быстром просмотре показывает ценники созданные по моему шаблону, но когда во второй раз захожу и выбираю печать ценников мой шаблон -  форма стандарная, а мне нужна моя , которую я создал, как сделать, так что бы она сохранилась в программе? просто неудобно каждый раз подставлять свой шаблон и указывать к нему путь!!! Заранее спасибо!

admin

Измененный шаблон надо просто сохранить и не более не надо сохранять в другую папку, переименовывать файл и т.д.

Тут видно как сохранять, просто меню Файл : Сохранить либо кнопочкой дискетка
http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=1535.0

installer

к примеру взял шаблон у товарища, как мне теперь сделать, что бы он сохранился?

Maryna_I

Цитата: installer від Травень 30, 2011, 18:13:21
к примеру взял шаблон у товарища, как мне теперь сделать, что бы он сохранился?
Скопируйте шаблон в подкаталог \rep\

installer

делаю все как показанно на видео, но шаблон все-равно стандартный, подскажите как называется файл стандартного шаблона ценник со штрихкодами? я попробую заменить мой шаблон на стандартный

admin

Цитата: installer від Травень 31, 2011, 12:31:52
делаю все как показанно на видео, но шаблон все-равно стандартный, подскажите как называется файл стандартного шаблона ценник со штрихкодами? я попробую заменить мой шаблон на стандартный

Если вы испортили основной тогда просто переустановите программу поверху, он восстановиться. А название файла у него PNakl__a.fr3

geographic

#6
Цитата: installer від Травень 31, 2011, 12:31:52
делаю все как показанно на видео, но шаблон все-равно стандартный, подскажите как называется файл стандартного шаблона ценник со штрихкодами? я попробую заменить мой шаблон на стандартный
Подивитися який файл якому звіту відповідає можна у файлі \...\UkrSkladC\rep\rep.ini

installer

заменил свой шаблон на стандартный и все ок!! но новые так и не сохраняет!!!


installer

переустановка не помогает