• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Списание товаров

Автор Самсон, Квітень 23, 2019, 12:56:59

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Самсон

Столкнулся с проблемой после списания товаров в ноль на одном из складов, осталось шесть товаров, каждый минус один. Пробую их вывести в ноль - внесение остатков +1 к этим товарам даёт в итоге не ноль, а плюс один. Пробую списать - получаю всё те же минус один. Как их обнулить? Посоветуйте пожалуйста. Даже удалить не могу.

admin

Цитата: Самсон від Квітень 23, 2019, 12:56:59
Столкнулся с проблемой после списания товаров в ноль на одном из складов, осталось шесть товаров, каждый минус один. Пробую их вывести в ноль - внесение остатков +1 к этим товарам даёт в итоге не ноль, а плюс один. Пробую списать - получаю всё те же минус один. Как их обнулить? Посоветуйте пожалуйста. Даже удалить не могу.

Пишите на поддержку и покажите проблему на снимках экрана.

sergius200803

Цитата: Самсон від Квітень 23, 2019, 12:56:59
Столкнулся с проблемой после списания товаров в ноль на одном из складов, осталось шесть товаров, каждый минус один. Пробую их вывести в ноль - внесение остатков +1 к этим товарам даёт в итоге не ноль, а плюс один. Пробую списать - получаю всё те же минус один. Как их обнулить? Посоветуйте пожалуйста. Даже удалить не могу.
думаю можна глянути історію руху (в довіднику правою кн. на потрібному товарі). глянути номер видаткової знайти її і вже відкоригувати.