• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Справочник товаров и синхронизация

Автор Maryna_I, Січень 15, 2009, 15:03:32

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 4 Гостей дивляться цю тему.

Maryna_I

У меня появилась Фирма 2 с таким же товаром, что и у Фирмы 1, но другим складом.
Чтобы не набирать заново товар, я сделала синхронизацию со Склада 1 Фирмы 1 на Склад 2 Фирмы 2. Товар скопировался с такими же ценами (отпускными и приходными), что на Фирме 1.
Далее я оприходую товар на Склад 2 Фирмы 2 через Приходную накладную. Приходные цены изменяются, что мне и надо. Но изменяются они и на складе 1 Фирмы 1, что мне абсолютно не надо.
Похоже надо было копировать справочник товара по другому, не через синхронизацию? Как это сделать? И как отменить синхронизацию?

admin

Если товар синхронизирован то он одинаков на всех складах всех фирм, в этом и была суть синхронизации, возможно в будущем сделаем разделение только цены а все остальное оставим общим.

Натик

Добрый день! :)
А если я сделала синхронизацию между фирмами, и у меня получилось в новой фирме все товары по нулям, т.е. количества нету ???, а мне нужно что бы оно было такое же как и в той фирме с которой я делала синхронизацию, есть ли возможность сделать что бы на обоих фирмах товар был по количеству абсолютно одинаков.

Заранее спасибо
Натали ;)))))))

admin

Может вам не синхронизация нужна была, а общие склады, можно включить в параметрах программы.

Натик

Да точно, поставила галочку на общих складах, и теперь все как мне и нужно.Спасибо Вам большое за помощь :D
Натали ;)))))))

Павло

Чи можна, використовуючи спільні склади, заходити у одну мережеву програму користувачам різних фірм, щоб кілька фірм були активні одночасно? Причому користувачі мають заходити тільки у вікно касира.

admin

Цитата: Павло від Лютий 22, 2011, 22:27:13
Чи можна, використовуючи спільні склади, заходити у одну мережеву програму користувачам різних фірм, щоб кілька фірм були активні одночасно? Причому користувачі мають заходити тільки у вікно касира.

Не понятно что не получается. На каждом рабочем месте могут быть выбраны разные склады, разные фирмы и т.д.