• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Отчет реализация товара

Автор Ashot, Листопад 01, 2018, 15:04:09

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Ashot

Подскажите можно ли как то сделать отчет реализации по всем складам. Как например есть отчет "остатки по всем складам". Я никак не пойму как мне изменить отчет "Реализация товара" таким образом, чтобы там я мог видеть реализацию по каждому конкретному складу и сумму реализации по всем складам в одном отчете, как это я вижу по остаткам в отчете "Остатки по всем складам".

admin

Цитата: Ashot від Листопад 01, 2018, 15:04:09
Подскажите можно ли как то сделать отчет реализации по всем складам. Как например есть отчет "остатки по всем складам". Я никак не пойму как мне изменить отчет "Реализация товара" таким образом, чтобы там я мог видеть реализацию по каждому конкретному складу и сумму реализации по всем складам в одном отчете, как это я вижу по остаткам в отчете "Остатки по всем складам".
Чтобы создать такой отчет надо знания SQL. На данный момент, наша разработка отчетов временно приостановлена, т.к. готовим версию 7 и новую налоговую:
https://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,3389.msg23582.html#msg23582