• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Предложение по доработке

Автор weee, Лютий 09, 2014, 23:19:40

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

weee

Здравствуйте. Хотелось бы добавить выбор организации по которой будет проводится проводка в окно касира.
Или закрепить товар/группу товаров/склад за определенной организацией. Нужно распределить товар по разных предпринимателях. 99% товара продается через окно касира. Постоянно переключать фирму немного неудобно.
Можно такое сделать?

Кірінович Світлана

А можно ли сделать возможность закрепить определенные документы вверху списков архивов документов?
Подобно тому, как в движке форума предусмотрена возможность закреплять определенные темы.
Мне кажется, это было бы очень удобным, если нужно держать под контролем определенные заказы. Спасибо.

zaka

Здравствуйте форумчане!
Как-то писал разработчикам предложение доработки, ответили, если будут подобные пожелания от пользователей то добавят в список доработок. Прошу ознакомиться с предложением и поддержать если Вам понравится.
Очень хороший параметр есть в программе  "Шаблон названия файла экспорта печатных форм". Предложил немного расширить справочник авто-текста. А именно добавить в перечень списка выбор дополнительных полей из карточки клиента ( ну и если уже - то и из документа :) ). Для примера: Как мне показалось немного длинное название файла получается при указании ФИО клиента. Не знаю как у других но я в карточку клиента в поле "Название предприятия" ввожу полные данные. А вот сокращённо ФИО ввожу например в "Дополнительное поле 2".
Спасибо.