• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Создавал новый шаблон Расходной накладной. Выскочила ошибка

Автор MalkovON, Квітень 06, 2012, 20:51:46

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

MalkovON

Создавал новый шаблон Расходной накладной. Выскочила ошибка
Access violation......
При попытке посмотреть из архива Расходных Накладных выдает ту же ошибку.
Переустановка поверху ничего не дала.
(После переустановки ещё пропали другие мои шаблоны счетов и РН)

Win 7 (x64) Версия 5.41.1 локальная

admin

Сколько у вас всего шаблонов расходных? Примерно

MalkovON


admin

Цитата: MalkovON від Квітень 09, 2012, 10:15:03
Примерно 15шт

Или 30? Если больше, то может выскакивать ошибка просто зайдите в папку отчетов /rep/ и удалите пару расходных шаблонов. Ваши шаблоны расходной будут нумероваться так VNakl1, VNakl2 ... VNakl15 и т.д.

MalkovON

Цитата: admin від Квітень 09, 2012, 09:32:52
Сколько у вас всего шаблонов расходных? Примерно

Переустановил на D\Ukrsklad
Работает без моих шаблонов.
Cкопировал Rep из C:\ProgramData\UkrSklad в  D\Ukrsklad
Перестала работать -Access violation at adress 005FC86E in module Sklad.exe. Read of adress FF0001C8

MalkovON

Цитата: admin від Квітень 09, 2012, 10:24:30
Цитата: MalkovON від Квітень 09, 2012, 10:15:03
Примерно 15шт

Или 30? Если больше, то может выскакивать ошибка просто зайдите в папку отчетов /rep/ и удалите пару расходных шаблонов. Ваши шаблоны расходной будут нумероваться так VNakl1, VNakl2 ... VNakl15 и т.д.


Таки 34. Удалил 6шт -  заработало.
Язык системы-русский, а мои шаблоны были просто в Rep (не rus !!!)

victorpolo

у нас появилась ошибка при создании репликации в удаленный офис... (см. скрин). ошибка начала появляться после переустановки Виндовс 10 х64 на виндовс сервер 2012 х64сервер и клиент установлены по умолчанию на системный диск С:. версия программы 6.81.
При чем через некоторое время (никакой зависимости не определено) репликация выполняется! вот с полчаса назад выскакивала ошибка, пока искал ответы на форуме, сервер никто не трогал, просто висела ошибка в укрскладе.... сейчас я закрыл ошибку и снова запустил репликацию - и все заработало... пол дня назад было то же самое: выдавало ошибку несколько раз, а потом вдруг заработало...
Может кто сталкивался с таким случаем? на виндовс 10 ни разу не было такой ошибки... ПК тот же... только поменяли ОС и скачали последнюю версию укрсклад с сайта...

Creat