• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Отчёт по реализации

Автор Sveta16ssp, Січень 10, 2018, 16:33:08

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Sveta16ssp

Добрый день! Не могу найти отчёт по продаже, где увиду ассортимент и количество товара которые были проданы. А нужно это чтобы сделать новую заявку поставщику. Кто поможет?

admin

Цитата: Sveta16ssp від Січень 10, 2018, 16:33:08
Добрый день! Не могу найти отчёт по продаже, где увиду ассортимент и количество товара которые были проданы. А нужно это чтобы сделать новую заявку поставщику. Кто поможет?

меню Отчеты : Движение товара по складу : Реализация товара

Optimal

Вводимо товар у програму УкрСклад 6 через "Внесення залишків". Ввели, припустимо на 500 тис.грн. Коли робимо звіт "Залишки по складу" - там видає залишків на 533 тис.грн. В чому причина такої розбіжності?

admin

Цитата: Optimal від Січень 11, 2018, 21:29:12
Вводимо товар у програму УкрСклад 6 через "Внесення залишків". Ввели, припустимо на 500 тис.грн. Коли робимо звіт "Залишки по складу" - там видає залишків на 533 тис.грн. В чому причина такої розбіжності?

Отчет "Остатки на складе", показывает количество товара умноженное на текущую цену товара в справочнике, не более.

Sveta16ssp

меню Отчеты : Движение товара по складу : Реализация товара
При формировании отчёта получаю сообщение что отчёт пуст
Все отчёты по движению товара пусты, есть отчёт где видно движение по приходу, но реализация пуста

admin

#5
Цитата: Sveta16ssp від Лютий 06, 2018, 21:58:50
меню Отчеты : Движение товара по складу : Реализация товара
При формировании отчёта получаю сообщение что отчёт пуст
Все отчёты по движению товара пусты, есть отчёт где видно движение по приходу, но реализация пуста

А должен быть не пустой, как вы это проверили? У вас расходные накладные за этот период, по этой активной фирме, по выбранному складу есть, накладные точно проведены, в накладных точно товары, а не услуги и т.д.?

Sveta16ssp

У меня реализация через окно кассира. Расходных нету. Я понимаю что товар должен списываться через эту проаодку в окне кассира.Или я не права?

admin

Цитата: Sveta16ssp від Лютий 09, 2018, 12:32:32
У меня реализация через окно кассира. Расходных нету. Я понимаю что товар должен списываться через эту проаодку в окне кассира.Или я не права?

Из справки:
https://www.softbalance.com.ua/help/ukrsklad.html#как-выписать-документ-окно-кассира

ЦитатаВАЖНО! Для оформления документов продажи (расходная накладная) и оплаты (ПКО либо входящее платежное поручение) необходимо сформировать проводки:

из документа "Окно кассира" комбинация клавиш Ctrl+F10 либо в "меню",

из архива документов "Окно кассира" в "Действиях".