• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Помогите разобраться

Автор evgeniy, Жовтень 30, 2008, 10:01:58

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

evgeniy

Всем привет.У меня есть пару вопросов, к разработчикам программы.
1.)Какие ограничение  в демо версии? (то не где не нашол)
2.)Объясните, как заносить товар в программу ?(не могу понять, чего не заносит количество товара )
3.)Как можно реализовать даную функцию : У меня есть две группы товаров, на одну группу  товаров я хочу сделать 10 % наценку , а на 2 группу товара 15 %.

admin

1. После 45 дней перестанет печатать.
2. Документами прихода/расхода.
3. Используйте поиск, тут уже обсуждалось как наценивать разные группы.

evgeniy

Че то я не нашол как добавлять количество товара.Увидел только Минимальный остаток

DeFault

Цитата: evgeniy від Листопад 03, 2008, 22:47:40
Че то я не нашол как добавлять количество товара.Увидел только Минимальный остаток
В справочник товаров НЕЛЬЗЯ внести остатки напрямую.
Товар добавляется оформлением соответствующих ДОКУМЕНТОВ ("приходная накладная" - товар пришел от поставщика, "внесение остатков" - товар вносится первоначально или производится корректировка колличества товара на складе)
Товар отнимается оформлением соответствующих ДОКУМЕНТОВ ("расходная накладная" - товар отпускается покупателю, "списание" - производится корректировка колличества товара на складе или списывается украденый, испорченый товар, сырье взятое для производства, ...)
Есть еще акт инвентаризации, в котором соединены обе выше перечисленые функции.

evgeniy

Сенкс, за подробный ответ