• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

переход с вин7 х32 на вин 10 х64

Автор matrix, Серпень 06, 2017, 14:54:42

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

matrix

Добрый день! Я купил Вашу программу, но тогда у меня стояла Вин7 х32. Если я перейду на вин7 х64 или вин10 х64? У меня базы сохранятся и подтянутся в программу?

molotokk

на старому робите резерв бази, а на новому - відновлення.
підбір та продаж обладнання для торгівлі, допомога в налаштуваннях програми ⇒ "komfort-m.com.ua" ⇒ "t.me/komfortmservice" ⇒ ✆ 097-873-59-01

admin

Цитата: matrix від Серпень 06, 2017, 14:54:42
Добрый день! Я купил Вашу программу, но тогда у меня стояла Вин7 х32. Если я перейду на вин7 х64 или вин10 х64? У меня базы сохранятся и подтянутся в программу?

Если старая программа еще запускается можно перенести базу через меню Опции : Резервирование / Восстановление. Если уже не запускается, чтобы перенести базу данных с одного компьютера на другой, надо перекопировать файл базы Sklad.tcb из подпапки программы /db/ с старой программы в новую и переустановить программу поверху.

Если это Windows Vista,7,8,10 и программа установлена в /Program Files/, то данные хранятся в скрытой папке /Program Data/
(как включить отображение скрытых файлов в Windows Vista,7,8,10 описано тут: https://support.microsoft.com/ru-ru/help/14201/windows-show-hidden-files

Для перерегистрации заполните форму в меню Помощь:Перерегистрация и пришлите ее нам. Внимание: старый код будет занесен в блок лист.