• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Списки документов.

Автор JCHouse, Жовтень 04, 2008, 14:41:10

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

JCHouse

Не могу понять в чем проблема но не могу заставить программу одновременно отобразить несколько списков документов (например Список приходных накладных и Список расходных КО). При открытии списка (любого) кнопки и разделы меню становятся неактивными. Как-то неудобно получается...

DeFault

Цитата: JCHouse від Жовтень 04, 2008, 14:41:10
Не могу понять в чем проблема но не могу заставить программу одновременно отобразить несколько списков документов (например Список приходных накладных и Список расходных КО). При открытии списка (любого) кнопки и разделы меню становятся неактивными. Как-то неудобно получается...

В одно время можна работать только с одним окном (списком).

admin

Если установить сетевую версию то можно запускать несколько копий программы одновременно, вот Вам и многооконная работа.

prof

А можно в списки добавлять новые поля? Мне нужно в списке договоров, чтобы отображались адреса клиентов и содержание полей "Дополнительно..." Как это сделать? У меня соображалки не хватило :( Когда просто в "Дизайнере" добавляешь переменную, программа ругается.

admin

В списке документов не получится сейчас. Думаю в след. или через одну будет опция которая добавит в списки документов все реквизиты Клиента.