• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Подходит ли программа укрсклад для дропшиппинга

Автор YanaKravchuk, Березень 01, 2017, 12:11:18

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

YanaKravchuk

Добрый день. Не так давно пользуюсь програмкой укрсклад. Элементраные первичные документы делаю,если сделка проходит по безналу. Но не понимаю, как мне вести взаиморасчет с поставщиками,когда работаем за наличку.  Мы работаем по системе дропшиппинг,т.е я делаю условную приходную накладную,буд-то к нам зашел товар:например от Иванова на Кравчук на сумму 500 грн, а потом Кравчук отправляет на Пупкина этот же товар на сумму 600 грн. Но на самом деле наш поставщик Иванов сразу отправляет товар на Пупкина.  Я после того как поставила на приход делаю расходник но в взаиморасчетах это не отображается. Что я не правильно делаю.
Спасибо. Если что не так,не судите строго,я только учусь)

narodfarma

Цитата: YanaKravchuk від Березень 01, 2017, 12:11:18
Добрый день. Не так давно пользуюсь програмкой укрсклад. Элементраные первичные документы делаю,если сделка проходит по безналу. Но не понимаю, как мне вести взаиморасчет с поставщиками,когда работаем за наличку.  Мы работаем по системе дропшиппинг,т.е я делаю условную приходную накладную,буд-то к нам зашел товар:например от Иванова на Кравчук на сумму 500 грн, а потом Кравчук отправляет на Пупкина этот же товар на сумму 600 грн. Но на самом деле наш поставщик Иванов сразу отправляет товар на Пупкина.  Я после того как поставила на приход делаю расходник но в взаиморасчетах это не отображается. Что я не правильно делаю.
Спасибо. Если что не так,не судите строго,я только учусь)
Чтобы операция отображалась в взаиморасчетах, Вам необходимо сделать приходной кассовый ордер, ну и расходный тоже.

molotokk

Цитата: YanaKravchuk від Березень 01, 2017, 12:11:18
Добрый день. Не так давно пользуюсь програмкой укрсклад. Элементраные первичные документы делаю,если сделка проходит по безналу. Но не понимаю, как мне вести взаиморасчет с поставщиками,когда работаем за наличку.  Мы работаем по системе дропшиппинг,т.е я делаю условную приходную накладную,буд-то к нам зашел товар:например от Иванова на Кравчук на сумму 500 грн, а потом Кравчук отправляет на Пупкина этот же товар на сумму 600 грн. Но на самом деле наш поставщик Иванов сразу отправляет товар на Пупкина.  Я после того как поставила на приход делаю расходник но в взаиморасчетах это не отображается. Что я не правильно делаю.
Спасибо. Если что не так,не судите строго,я только учусь)

Робите накладну від Іванова до Кравчук, на основі неї видатковий касовий ордер, потім видаткову накладну від Кравчук на Пупкіна і на основі неї прибутковий касовий ордер.  якось так.
підбір та продаж обладнання для торгівлі, допомога в налаштуваннях програми ⇒ "komfort-m.com.ua" ⇒ "t.me/komfortmservice" ⇒ ✆ 097-873-59-01