• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Обмеження при спробах закриття перегляду складів

Автор Semi, Лютий 21, 2017, 09:44:15

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Semi

Версія 6.55 мережева.
На сьогодні маємо 129 складів і з'явилася проблема з адмініструванням прав на перегляд цих складів. Я не можу закрити перегляд на 99-й і вище складів. Відмітки ігноруються.

admin

Цитата: Semi від Лютий 21, 2017, 09:44:15
Версія 6.55 мережева.
На сьогодні маємо 129 складів і з'явилася проблема з адмініструванням прав на перегляд цих складів. Я не можу закрити перегляд на 99-й і вище складів. Відмітки ігноруються.

Опишите проблему более детальней, что именно происходит, отметки не устанавливаются, или устанавливаются, но не сохраняются, или не показываются, или еще как?

Semi

Обычные действия, которые уже не раз делал. Становлюсь на пользователя права на склады, редактировать, устанавливаю метки, нажимаю сохранить, потом снова редактировать, проверяю установились ли метки... и вижу, что их нет там, где я их ставил.

admin

Цитата: Semi від Лютий 22, 2017, 16:52:37
Обычные действия, которые уже не раз делал. Становлюсь на пользователя права на склады, редактировать, устанавливаю метки, нажимаю сохранить, потом снова редактировать, проверяю установились ли метки... и вижу, что их нет там, где я их ставил.

Пишите на поддержку, скорее всего надо будет вашу базу чтобы повторить ошибку.