• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Скрипт внесения УКТ ВЭД

Автор Yurakha, Лютий 13, 2017, 13:20:38

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Yurakha

Всем привет.
Искал по поиску, ничего не нашел.
Но помню, в те смутные годы, когда ввели эти самые коды УКТ ВЭД, админ выкладывал скрипт, с помощью которого вносились
коды в базу по разделам. Я этим скриптом успешно пользовался, но теперь не могу найти ни скрипта, ни как им пользоваться.
Вот теперь оказалось, что нужно этот код для всех товаров не зависимо импортные это товары или отечественные.
Этот скрипт был бы очень к стати, поделитесь пожалуйста, кто таким располагает и как им воспользоваться.
         

admin

Цитата: Yurakha від Лютий 13, 2017, 13:20:38
Всем привет.
Искал по поиску, ничего не нашел.
Но помню, в те смутные годы, когда ввели эти самые коды УКТ ВЭД, админ выкладывал скрипт, с помощью которого вносились
коды в базу по разделам. Я этим скриптом успешно пользовался, но теперь не могу найти ни скрипта, ни как им пользоваться.
Вот теперь оказалось, что нужно этот код для всех товаров не зависимо импортные это товары или отечественные.
Этот скрипт был бы очень к стати, поделитесь пожалуйста, кто таким располагает и как им воспользоваться.

Это? http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2093.0.html
только надо учитывать что поле поменялось:

Цитата: admin від Квітень 15, 2013, 16:23:58
Замените в коде SQL скрипта текст с KOD_UKT_ZET на KOD_UKT_ZED

Yurakha

Спасибо.
Пока не вникал, но это то о чем я спрашивал.
Странно, что не смог найти по поиску.