• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Репликация окно "Разрешение конфликтов"

Автор Portes, Вересень 29, 2008, 19:01:05

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Portes

Добрый день. Что бы не создавать новую тему спрошу в этой...
Дмитрий подскажите, при репликации в конце приема с удаленной точки выскакивает окно "Разрешение конфликтов в базе данных" с выбором оставить или заменить. Так и должно быть (а то слово "конфликтов" в заглавии окна немного настораживает) или я что то делаю не так. Если окно и должно появляться, то я так понимаю, его нужно подтвердить?
И вот еще что, в удаленном офисе если создавать новый товар то у него нумерация начинается так: 200000001 тоже правильно?
Спасибо.

admin

Цитата: Portes від Вересень 29, 2008, 19:01:05
Добрый день. Что бы не создавать новую тему спрошу в этой...
Дмитрий подскажите, при репликации в конце приема с удаленной точки выскакивает окно "Разрешение конфликтов в базе данных" с выбором оставить или заменить. Так и должно быть (а то слово "конфликтов" в заглавии окна немного настораживает) или я что то делаю не так. Если окно и должно появляться, то я так понимаю, его нужно подтвердить?

Разрешение конфликтов переименуем в "Сравнение дубликатов" т.к. пугает многих :) Это окно появляется если например кто-то на офисе 1, изменил данные введенные например на главном офисе, вот программа и спрашивает оставит данные или заменить.

Цитата: Portes від Вересень 29, 2008, 19:01:05
И вот еще что, в удаленном офисе если создавать новый товар то у него нумерация начинается так: 200000001 тоже правильно?

Правильно, т.е. номера должны быть уникальны, когда введем автонумерацию для товаров тогда думаю проблема решится.

Portes