• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Расходная накладная

Автор rt821, Серпень 12, 2016, 16:44:49

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 4 Гостей дивляться цю тему.

rt821

Скажите если в Укрскладе возможность выгрузки в расходную накладную данных из таблицы ексель?
По 100 наименований вручную вносить не хочется.

Пример

Клиент присылает заказ, выгруженный файл из своей складской программы с артикулом, наименованием и колличеством.
Артикул и наименование в наших программах совпадают .

Ярослав

Цитата: rt821 від Серпень 12, 2016, 16:44:49
Скажите если в Укрскладе возможность выгрузки в расходную накладную данных из таблицы ексель?
По 100 наименований вручную вносить не хочется.

Пример

Клиент присылает заказ, выгруженный файл из своей складской программы с артикулом, наименованием и колличеством.
Артикул и наименование в наших программах совпадают .
Да, используйте Импорт товаров/контрагентов из файла
С помощью данной опции можно автоматически создать справочники "Товары" и "Клиенты", то есть просто импортировать уже готовые данные из файла в формате CSV в программу (меню "Опции"), а также подтянуть в программу документы (например, приходные, расходные накладные и т.п.) с автозаполнением справочника "Товары" (при создании/изменении документа правой кнопкой на списке товаров, далее "Импорт из файла").

Как импортировать данные из файла:

- сохраните Ваш файл в формате CSV.

Формат CSV – это текстовый файл, в котором содержится информация, а поля разделяются специальными символами – разделителями (обычно при выборе расширения CSV указан и разделитель).




rt821

Предложенный вариант позволяет добавить только товары в справочник из файла.
Мне нужно импортировать товары в расходную накладную из файла.

Ярослав

Цитата: rt821 від Серпень 13, 2016, 09:08:28
Предложенный вариант позволяет добавить только товары в справочник из файла.
Мне нужно импортировать товары в расходную накладную из файла.
Может я вас не понял, но ви пробивали в расходную накладную делать импорт так как я предложил?

rt821

Цитата: Ярослав від Серпень 13, 2016, 10:14:41
Цитата: rt821 від Серпень 13, 2016, 09:08:28
Предложенный вариант позволяет добавить только товары в справочник из файла.
Мне нужно импортировать товары в расходную накладную из файла.
Может я вас не понял, но ви пробивали в расходную накладную делать импорт так как я предложил?
Извините я не понял, что нужно делать импорт из файла, открыв расходную накладную, хотя по логике это более чем понятно. Эта функция спрятана под правой кнопкой мыши как вы и писали.
Почти получилось. Вы не знаете как в таблице выбора колонок добавить переменную колличество? Можно выбрать любые колонки: код, название, дополнительно 1,2,3,4, разные цены, все кроме колличества есть.

Ярослав


Извините я не понял, что нужно делать импорт из файла, открыв расходную накладную, хотя по логике это более чем понятно. Эта функция спрятана под правой кнопкой мыши как вы и писали.
Почти получилось. Вы не знаете как в таблице выбора колонок добавить переменную колличество? Можно выбрать любые колонки: код, название, дополнительно 1,2,3,4, разные цены, все кроме колличества есть.
[/quote]
Вибирайте "Док. к-ть" , ето в украинской версии у меня так.

rt821