• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Висит загрузка УкрСклад

Автор vichen, Серпень 08, 2016, 21:31:54

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

vichen

Такая вот задача. Я у себя на пк win7 поставил сервер укрсклад. И клиент. В ubclient и на сервере и в клиенте вписываю хост =  свой ip и путь =  к своей бд. Если писать localhost то все нормально загрузка проходит, все работает. но если через ip то не хочет работать. localhost писать не могу, т.к. мне это нужно для настройки программы которая подключается и делает запросы в бд на прямую по адресу. Там ошибка запроса. А если клиент укрсклада запускать, то он просто висит на заставке не выдавая никаких ошибок. Что делать? Как исправить?

Creat

Щось блокує доступ - відключіть тимчасово Брандмауер та антивірус. IP я думаю правильне вписуєте саме данного комп'ютера.

admin

Цитата: vichen від Серпень 08, 2016, 21:31:54
Такая вот задача. Я у себя на пк win7 поставил сервер укрсклад. И клиент. В ubclient и на сервере и в клиенте вписываю хост =  свой ip и путь =  к своей бд.

Зачем? Ведь при установке УкрСклад Сервер в файл ubclient.ini вписываются верные данные.
Цитата: vichen від Серпень 08, 2016, 21:31:54
Если писать localhost то все нормально загрузка проходит, все работает. но если через ip то не хочет работать. localhost писать не могу, т.к. мне это нужно для настройки программы которая подключается и делает запросы в бд на прямую по адресу.

localhost это сами на себя замыкаете и этого делать не надо все в ubclient.ini прописано верно. Вы удаленно пытаетесь подключится? Если нет, то менять ничего не надо. Если да, то вы читали меню Помощь : Справка :  Дополнительные возможности : Удаленная работа online (через интернет)?

Цитата: vichen від Серпень 08, 2016, 21:31:54
Там ошибка запроса.

Какая ошибка запроса?

Цитата: vichen від Серпень 08, 2016, 21:31:54
А если клиент укрсклада запускать, то он просто висит на заставке не выдавая никаких ошибок. Что делать? Как исправить?

Не снимайте задачу, дождитесь сообщения об ошибке и сообщите ошибку на поддержку.