• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Отчет по продажам с нулевим остатком.

Автор Ярослав, Серпень 02, 2016, 13:22:38

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Ярослав

Как сделать такой отчет?
Например завтра я еду на закупку товара на базу. Мне нужен отчет которий сделает анализ продаж за последних две недели (например) и виведет мне товар которого нет в наличие или с отрицательним остатком, также если можно сделать виборку по групе товара.
Отчет "Планування замовлення" пустой, только если остатки товаро меньше 0 ( тоесть -1 і тд.) то появляются там ети товари.

Ярослав

Или подскажите как все расходние накладние за етот период открить в одной накладной?

weee

в довіднику товарів, на кожний товар є поле "мінімальний залишок" вводете кількість, далі звіт "Планування замовлення"

Creat

Цитата: Ярослав від Серпень 02, 2016, 16:14:50
Или подскажите как все расходние накладние за етот период открить в одной накладной?
Виділили необхідні накладні, права кнопка миші, як шаблон з декількох документів. Потім можете цей документ не зберігати або не проводити.

Ярослав

Цитата: Creat від Серпень 03, 2016, 21:58:10
Цитата: Ярослав від Серпень 02, 2016, 16:14:50
Или подскажите как все расходние накладние за етот период открить в одной накладной?
Виділили необхідні накладні, права кнопка миші, як шаблон з декількох документів. Потім можете цей документ не зберігати або не проводити.
Спасибо! Так и сделал. А шаблон расходной накладной отредактировал так чтоби било видно какое сейчас количество товара на складе и можно работать.