• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Не отображаются свои печатные формы на Windows 10

Автор Yuri, Червень 11, 2016, 23:57:29

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Yuri

Всем привет!
Перехожу с локальной на сетевую версию. Все установил, все работает. Как правильно перекопировать папку rep что бы отображались все печатные формы а не только стандартные? Я так понимаю, что это связано с Windows 10. На ПК с WindowsХР все без проблем.


Yuri

Спасибо, Creat!
Я там все внимательно прочитал. Но про Windows 10 там ни слова. Предлагаю модерам добавить. НЕ все же в курсе, что это почти одно и то же. Я, например, сразу перешел с ХР на 10. И думаю, таких много.

Creat

Я, наприклад, принципово не ставлю укрсклад в програм /Program Files, стараюсь в корінь щоб не мати путанини з цими папками. Я це й робив на ХР

admin

Цитата: Yuri від Червень 13, 2016, 10:43:34
Спасибо, Creat!
Я там все внимательно прочитал. Но про Windows 10 там ни слова. Предлагаю модерам добавить. НЕ все же в курсе, что это почти одно и то же. Я, например, сразу перешел с ХР на 10. И думаю, таких много.

Это касается всех Windows начиная с Windows Vista.

Сентурион

Склад одинаково работает и на ХР и 7 и 10 - разницы нет. В сетевой версии нужно задать путь к общей папке на серверной машине, но на практике этот путь часто слетает на локальную папку , поэтому я просто на всех машинах установил одну и туже папку реп.