• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Продажи разных продавцов

Автор Vika1987, Серпень 04, 2016, 22:02:58

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Vika1987

Добрый вечер,подскажите как можно сделать чтоб проводить продажи под разными продавцами не закрывая программы и не вводить каждый раз логин и пароль.Можно ли сделать так чтоб продавцы могли зайти в программу и набивали продажи каждый на себя ,выбирая к примеру код сотрудника ,соотвественно чтоб в каком то отчете отображались их личные продажи.Спасибо

admin

Цитата: Vika1987 від Серпень 04, 2016, 22:02:58
Добрый вечер,подскажите как можно сделать чтоб проводить продажи под разными продавцами не закрывая программы и не вводить каждый раз логин и пароль.Можно ли сделать так чтоб продавцы могли зайти в программу и набивали продажи каждый на себя ,выбирая к примеру код сотрудника ,соотвественно чтоб в каком то отчете отображались их личные продажи.Спасибо

Так все-таки у вас сами продавцы каждый набивает свои продажи? Если так и не вводить пароли, то где гарантия что какой-то продавец не удалит документ другого сотрудника и не запишет его на себя или если просто ставиться идентификатор продавца, то почему не исправить продавцу себе больше продаж. Зачем это надо? Объясните детальней и на примере.

HIHIKULUS

Я так понимаю, что это для того что бы делать отчет по каждому продавцу-менеджеру отдельно а не по фирме...
Кстати, мне тоже интересен данный вопрос...

admin

Цитата: HIHIKULUS від Серпень 12, 2016, 14:01:25
Я так понимаю, что это для того что бы делать отчет по каждому продавцу-менеджеру отдельно а не по фирме...
Кстати, мне тоже интересен данный вопрос...

Так отчет по реализации или по Услугам и так можно формировать по разным менеджерам, которые сами создают свои документы в программы, каждый под своим логином.

Vika1987

Это для того чтобы при большом потоке людей ,каждый сотрудник мог быстро провести продажу на себя ,каждый раз не закрывая и открывая программу со своими логинами и паролями .это очень долго так,а по поводу мохинации со стороны сотрудников надо подумать как это можно избежать .

admin

Цитата: Vika1987 від Вересень 11, 2016, 22:49:39
Это для того чтобы при большом потоке людей ,каждый сотрудник мог быстро провести продажу на себя ,каждый раз не закрывая и открывая программу со своими логинами и паролями .это очень долго так,а по поводу мохинации со стороны сотрудников надо подумать как это можно избежать .

У вас торговый зал и ваши продавцы используют один компьютер для продаж?