• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

exel накладная на украинском языке

Автор Vika1987, Травень 24, 2016, 18:08:27

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

Vika1987

Добрый день, завожу номенклатуру от поставщика , она на украинском языке при экспорте в программы выдает половину слов или букв иероглифами, как это можно убрать ?

admin

Цитата: Vika1987 від Травень 24, 2016, 18:08:27
Добрый день, завожу номенклатуру от поставщика , она на украинском языке при экспорте в программы выдает половину слов или букв иероглифами, как это можно убрать ?

1. Какой точно экспорт?
2. Пришлите снимки на поддержку самого документа перед печатью и снимок открытого файла в стороннем приложении где ошибка + сам файл.

Vika1987

Спасибо с этим я уже разобралась))).Вот теперь не отображается приходная цена выше 1тыс грн,подскажите как быть?

admin

Цитата: Vika1987 від Травень 26, 2016, 14:24:03
Спасибо с этим я уже разобралась))).Вот теперь не отображается приходная цена выше 1тыс грн,подскажите как быть?

"не отображается" где?

Vika1987

Спасибо вам за внимание к моим вопросом,как оказалась все мои проблемы из за того что я перевожу exel файлы в cls формат как то не корректно что ли ,может я не правельно делаю.открываю его и сохраняю в другом формате а потом у меня ошибки вылазят(((