• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

прайс-лист

Автор Albatros, Травень 09, 2016, 00:12:39

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Albatros

Подскажите, пожалуйста, как сделать прайс-лист с той ценой (колонкой) которая мне нужна? Те формы которые есть в программе меня не устраивают(. Нужен прайс-лист, например, только с колонкой опт или крупный опт или розница. я вижу какой-то редактор но я в этом ни чего не понимаю(....это как все-равно что дать бабке гаечный ключ и попросить отремонтировать коробку передач у ферари :( :D

girsh

Я тоже столкнулся с такой проблемой, пришлось разобраться, кучу времени убил на это. Было бы отлично, если бы был бы человек, который за деньги делал подобную работу. Кстати, по моему разработчики это делают, я где то на форуме видел подобное объявления.

Juli_a

Ставьте конкретную задачу. Что именно Вам нужно?

Vadik

Нужен прайс-лист с колонкой цена розничная остатки на складе и пустой колонкой для заказа.

Juli_a

Цитата: Vadik від Травень 09, 2016, 19:34:12
Нужен прайс-лист с колонкой цена розничная остатки на складе и пустой колонкой для заказа.

Пример прайс-листа смотрите во вложении. Если Вас устраивает, либо же есть какие-то вопросы - пишитие на почту o-pk@i.ua.

Vadik

Спасибо.То что нужно.