• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Кол-во товара на складе в справочнике товара.

Автор TheMarshal, Вересень 05, 2008, 11:11:47

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

TheMarshal

В справочнике товара есть колонка кол-во. Думаю она должна отображать кол-во товара на этом складе. Но в реале покажывает кол-во только 5 товаров из 400. Через отчет остатки все видно.... Что может быть не так? Товар вносили через приходную накладную. Кол-во товара видно в тех строках, которые создавались через новый товар. Тот товар который был введен через импорт, не показывает кол-во на складе

admin

Цитата: TheMarshal від Вересень 05, 2008, 11:11:47
Тот товар который был введен через импорт, не показывает кол-во на складе

Какой импорт? Укажите точно как и какой программой был произведен импорт?


admin

В этой теме выделен текст:
Предупреждение! разработчик Укрсклада не несет никакой ответственности за использование размещенной в этом сообщении утилиты.
Это не наша утилита, обращайтесь к разработчику этой программы, импорт в программу произведен не корректно.

TheMarshal


sated

У меня такая же проблема, только описал ее в соседней теме. Нафлудил там немного.
Цитата: TheMarshal від Вересень 06, 2008, 23:39:42
:) был бы встроенный импорт.....
100% Поддерживаю!
Вопрос к Дмитрию: а если Импортировать будете Вы, кол-во будет отображаться коректно? Я имею ввиду наличие его в остатках...

admin

Цитата: sated від Вересень 14, 2008, 22:33:23
У меня такая же проблема, только описал ее в соседней теме. Нафлудил там немного.
Цитата: TheMarshal від Вересень 06, 2008, 23:39:42
:) был бы встроенный импорт.....
100% Поддерживаю!
Вопрос к Дмитрию: а если Импортировать будете Вы, кол-во будет отображаться коректно? Я имею ввиду наличие его в остатках...

Мы одноразово заполняем справочник номенклатурой из Excel или 1C, количество вводите сами, мы только названия товаров и контрагентов в путую базу, т.е. облегчаем переход с другой программы в нашу, не более.