• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Как правильно изменить данные в активной фирме

Автор gudvinoleg, Лютий 07, 2017, 11:50:57

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

gudvinoleg

Перед покупкой скачал, установил программу. В общем программа очень понравилась. Но вот есть несколько вопросов, которые хочу   закрыть перед покупкой программы.
1.Создал фирму .  ЧП. Создал уже даже счёт. И тут увидел ошибку. Ошибся при создании адреса частного предпринимателя в улице. Заменил букву, опять выставляю счёт. Ошибка НЕ исчезла.
2.Второе. У меня чётко прописаны реквизиты банка, но при выставлении счёта, мне пишет Киевское ГРУ Приват банка. И номер счёта не мой.
Теперь , собственно, вопрос. Когда куплю программу, эти ошибки исчезнут?
Уже пытался выбирать активную фирму (она впринципе одна) и сохранять 1000 000раз. Но ничего не меняется  :(

moder

Цитата: gudvinoleg від Лютий 07, 2017, 11:50:57
....
Уже пытался выбирать активную фирму (она впринципе одна) и сохранять 1000 000раз. Но ничего не меняется  :(
Вы просто не изменяете данные.
Для редактирования данных:
- Откройте справочник "Выбор активной фирмы"
- Двойным щелчком мыши выберите из списка необходимую Вам активную фирму (или отметьте фирму и нажмите "Изменить")
Теперь поля справочника доступны для редактирования.
- Сделайте необходимые изменения и нажмите кнопку "Сохранить"
Подробнее в Справке программы, в меню "Помощь":"Справка", раздел "Работа со справочниками", "Справочник Выбор активной фирмы", "Как отредактировать данные фирмы?"