• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Отчет о продажах менеджеров

Автор auch, Серпень 28, 2008, 16:24:39

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 4 Гостей дивляться цю тему.

auch

Возможно ли сделать отчет о продажах по каджому менеджеру с колонкой прибыль по продаже?

admin

Менеджеры у Вас как пользователи, как контрагенты, как склады, как определенная группа товаров. Пожалуйста уточните как у Вас устроена работа с менеджерами.

auch

Менеджеры как пользователи, работа в сети с сервером.

Елена Михайловна

если есть необходимость у многих пользователей программы Укрсклад в отчете о прибыли, когда будет доступен этот отчет? или же Возможно ли сделать подобный отчет, как дополнительно оплаченая услуга.

Vadim_kl

Цитата: auch від Серпень 28, 2008, 16:24:39
Возможно ли сделать отчет о продажах по каджому менеджеру с колонкой прибыль по продаже?
Вважаю дуже корисною функцію. Було б дуже добре, якби вона зявилася!!!!!

Юрий К


Figa

підтримую, нам також ця функія потрібна.
Менеджери отримують % від проданого товару (точніше від приходу грошей за нього)
В кінці кожного місяці потрібно знати на яку суму менеджер продав товару і грошей прийшло

admin

С прибылью не обещаем, как получится т.к. учет не партионный, но по продажам точно. Добавили в список доработок.

Елена Михайловна

Спасибо, будем с надеждой ждать!

taras

Дмитрий, добрый день! для меня тоже необходим отчет прибыль по пользователю. Кстати в отчете реализация товара, при выборе пользователя у меня нет возможности выбора "ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ".   
вижу только реализацию по каждому пользователю отдельно-общую реализацию не вижу:(
Уже и переустанавливал полностью программу и пробовал открывать базу в сетевой версии-ничего не помогает...

admin

Цитата: taras від Липень 04, 2009, 00:46:22
вижу только реализацию по каждому пользователю отдельно-общую реализацию не вижу:(
Уже и переустанавливал полностью программу и пробовал открывать базу в сетевой версии-ничего не помогает...

В SQL менеджере выполните след. код:

SELECT
  z.num,
  z.name,
  z.is_users,
  z.is_users_all
FROM
  zviti z
WHERE
  z.num = 56


результат сообщите.

Вадимка

добрый день,подскажите,пожалуйста,как можно настроить программу,чтоб она могла посчитать прибыль по продажам за день? у нас есть товар,по которому идет учет по продажам,а есть такой,которого в базе нет.
и в последующем как можно настроить по каждому менеджеру?

victorpolo

Цитата: Вадимка від Березень 23, 2012, 11:39:51
добрый день,подскажите,пожалуйста,как можно настроить программу,чтоб она могла посчитать прибыль по продажам за день? у нас есть товар,по которому идет учет по продажам,а есть такой,которого в базе нет.
и в последующем как можно настроить по каждому менеджеру?
Вы хотите, чтобы программа считала прибыль по товару, о котором даже не догадывается? (которого нет у нее в базе?) Думаю, волшебников здесь нету...)))
А отчет по продажам каждого менеджера, как я понял, добавили в список доработок (читай выше)...

moder

#13
Цитата: victorpolo від Березень 23, 2012, 16:59:21
А отчет по продажам каждого менеджера, как я понял, добавили в список доработок (читай выше)...
Посмотрите какого года тема поднята (июль 2009!)
Такой отчет давно есть в программе ("Движение товара по складу":"Реализация товара").

lyusya2211

Добрый день,подскажите пожалуйста ,почему может программа перестать давать отчет по определенному менеджеру,заранее спасибо!