• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

3 вопроса

Автор Владимир, Квітень 26, 2007, 21:50:40

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

Владимир

Здраствуйте Дмитрий  я ЧП и занимаюмсь продажей компютерной техники.
У меня есть к вам 3 вопроса
1.Скажите пожалуста если стаеш вашем партнером в договре написано что "2.1. Необходимым условием заключения дилерского соглашения является закупка не менее 3 ПРОДУКТОВ. "
є то сразу или постипено.
2. Как писал я више занемаюсь продажей ПК. Можноли жобавить ведение серийніх номиров в приходную накладную но так чтоб например покупаю процесор celeron 2,8 - 5 шт и чтоб  можнобыло вести сирийники на каждый процесор. Чтоб не писать в ручню привыписки "Гарантийного талона".
3. Я счас использую 45 дневною версию Вашего продукта не понема. почему акт выконаных робот 2 екзеспляр пишет кракозяблики точнее ?????????????????????????????????????????????
Напишите по скорей 

admin

1. Не менее 3 продуктов по дилерским ценам. Да надо купить 3 сразу. А ключи можете забирать постепенно.
2. Смотрите соседнюю ветку http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=55.0
3. Напишите об этой проблеме на емаил, пришлите эспорт этого документа, чтобы было наглядно видно. Какая у Вас ОС?