• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Импорт

Автор energy, Вересень 29, 2015, 01:30:43

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 4 Гостей дивляться цю тему.

energy

Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста - как импортировать товары из "1с предприятие" в "УкрСклад"?
1с выгрузил файл в формате ТХТ, а УкрСклад принемает только CSV... :(
Может есть какие то вспомогательные программы для импорта в УкрСклад?

admin

Цитата: energy від Вересень 29, 2015, 01:30:43
Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста - как импортировать товары из "1с предприятие" в "УкрСклад"?
1с выгрузил файл в формате ТХТ, а УкрСклад принемает только CSV... :(
Может есть какие то вспомогательные программы для импорта в УкрСклад?

Неужели у 1С такой скудный функционал что может делать экспорт только в TXT, я думаю там должен быть экспорт в DBF, Excel, CSV. Все эти форматы можно загрузить в Excel и после выгрузить в CSV.

energy

Дело в том что я только выбераю прогу для своей работы, а у меня лично нет 1С. Поставщик смог выгрузить только в ТХТ.
Вот и спрашиваю - есть ли какая то прога для загрузки ТХТ в УкрСклад?

energy

если есть буду благодарен за инфу

admin

Цитата: energy від Жовтень 01, 2015, 12:12:57
Дело в том что я только выбераю прогу для своей работы, а у меня лично нет 1С. Поставщик смог выгрузить только в ТХТ.
Вот и спрашиваю - есть ли какая то прога для загрузки ТХТ в УкрСклад?

Пусть поставщик даст в другом формате. Т.к. не понимаем как можно сделать импорт из TXT формата, если это не заблаговременно оговоренный формат между двумя программами, ведь программа не имеет искусственный интеллект и не может разобрать где в этом наборе текста что, а если в TXT колонки разделены определенным символом, то это и есть CSV формат, укажите разделитель который используется при импорте.