• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Проблема с формой печати! Помогите!

Автор Rem Vik, Березень 15, 2015, 12:08:40

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Rem Vik

Добрый день всем! *flag1* *flag1* *flag1*
У меня появилась проблемка с формой печати счетов! Помогите добрые люди! Заранее спасибо!
Я использую сетевую версию 6. На главном компе (который сервер) установил и сервер и клиент как полагается.... Все работает супер... А вот на компах клиентах которые работают через сеть я не могу изменить форму печати счетов которую создал самостоятельно в дизайнере... Что только не делал. Все файли в папку rep перезаписывал и менял просто файл формы счета все равно вид формы не меняется а остается простинькая стандартная форма печати счетов!

Помогите плиз!

semp

Цитата: Rem Vik від Березень 15, 2015, 12:08:40
... не могу изменить форму печати счетов которую создал самостоятельно в дизайнере...
Скорее всего у вас не правильно указана общая папка для отчетов на компьютерах клиентов.
Проверьте на компьютерах клиентов -
"Опции" => "Параметры" => "Система" и в ячейке "Общая папка для отчетов" должен быть прописан путь к папке клиента главного компьютера.

TheOK

Цитата: semp від Березень 15, 2015, 18:06:07
Цитата: Rem Vik від Березень 15, 2015, 12:08:40
... не могу изменить форму печати счетов которую создал самостоятельно в дизайнере...
Скорее всего у вас не правильно указана общая папка для отчетов на компьютерах клиентов.
Проверьте на компьютерах клиентов -
"Опции" => "Параметры" => "Система" и в ячейке "Общая папка для отчетов" должен быть прописан путь к папке клиента главного компьютера.
Для варианта, когда не используется общий каталог для отчетов, есть вероятность, что вы копируете не оттуда, откуда надо файлы печатной формы или не туда
Работа в УкрСклад(особенности и советы): [url="//www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html"]www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html[/url]
Некоторые мои отчеты можно найти здесь: [url="http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html"]http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html[/url]