• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Автоматическое изменение розничных цен

Автор Алла Синицкая, Лютий 25, 2015, 15:24:54

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Алла Синицкая


admin

ELSE можно не использовать.

1. Что по вашему делает ваш скрипт? Вы понимаете что это только для группы с ID 141?
2. Вы уверены что не ошиблись с ID группы?
3. Вы пишите "либо не меняет ничего". А как вы делаете или что нажимаете чтобы программа меняла цены?
4. Галочка "Автоматическая наценка SQL скриптом включена" т.к. без нее он не будет работать?

Алла Синицкая

Да, цены мне нужно поменять на одну группу (для примера 141), ее айди я посмотрела в наценке товаров по группам (как посоветовали выше, в скобочках указана возле каждой группы). Чтоб меняла цены нажимаю назначить новые цены. А вот галочку я не поставила, спасибо за разъяснение, протестирую с галочкой. А подвисать почему может? И как указать поменять для всех групп с именем например Masya (пусть будет такой производитель), который у меня подгруппой и в красках, бумагах и носках например?


Алла Синицкая

Попробовала с галочкой - тоже не меняет


admin

Пробуйте на самой группе, правой кнопкой "Переоценить группу"

Алла Синицкая

Все-равно не работает. Скрипт сохранен, галочка стоит...

admin


Алла Синицкая

#22
Прочитала, и что? где-то ошибка в моем коде? Или не работает эта функция после обновления?

admin


Алла Синицкая

Спасибо за помощь и консультацию. Будем ждать обновление. А пока я уже разобралась с SQL-менеджером, все отлично меняется. Спасибо!

Алла Синицкая

Добрый день!
Возник еще один вопрос, а как в SQL менеджере для изменения розничных цен по группам указать не id группы, а все группы с одинаковым названием (например по производителю "АВС", если он у меня в нескольких подруппах). Спасибо!