• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Печать ценников. Выборка по группам товаров

Автор Evanre, Лютий 07, 2015, 09:28:36

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Evanre

Добрый день, подскажите, как напечатать сразу все ценники, на все имеющиеся товары в базе? Просто товаров совсем не много, и все в кол-ве 1й штуки, и выходит, что в некоторых категориях товара не больше 2-5 позиций, жалко переводить бумагу. Нужно так: сделал переоценку товара, и напечаталт все сразу.

Если попробовать: Отчеты-Ценники:фильтр по группе, и в поле "Выбор группы товаров" выбрать группу "Показать все группы", то она выбираеться, но при нажатии на кнопку "Просмотреть" вылетает сообщение с ошибкой "Отчет пустой"

Спасибо.

ПС. В идеале вижу функциона печати ценников таким же образом, как в создании расходных накладных или актов вып. работ: выбираешь необходимые позиции, добавляешь их в формируемый отчет, и ярдом с каждым можно поставить число отечатываемых ценников по данной позиции.

weee

Я делаю так, откриваю новую приходную накладную, выбираю клиента - Розничного покупателя, далее ввожу товары на которые нужно распечатать ценник, Просмотр - вверху выбираю шаблон с ценниками

Evanre

Отличный вариант  :) Подскажите еще такой момент, глобальная проблема, как добавить свои шаблоны, чтобы они выпадали ва списке. Сегодня уже дошло до такого абсурда. что я сделал свой шаблон с ценниками в выборке по группе, а когда мне понадобильось напечатать несколько ценников одного товара, то в выборке по товару моего шаблона уже нет.

ПС. Точно так же как и нет моего шаблона с ценниками в приходной накладной.

Creat

http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,1962.msg10825.html#msg10825
Коли ви створюєте шаблон на основі існуючого вам пропонується ім'я ось його й треба використовувати. В файлі іні побачите як який шаблон повинен називатись.

admin

Подправили отчет "Ценники: фильтр по группе" чтобы при выборе "Показать все группы" или если не выбрана группа, показывал весь склад ценников. В след. версии будет работать. Хотя в приходной накладной, становитесь на группу "Показать все группы" потом Ctrl+A, Добавить и все печатайте ценники.